Стиль, имидж
Я очень стесняюсь маленького роста
Что делать??
милая девушка, не стоит из-за этого так переживать. мои рост 160 см, тоже не фотомодель. но мужчинам очень нравятся как раз таки маленькие, хрупкие девушки, которых можно было бы защитить. а один молодой человек сказал мне, что считает маленьких девушек самыми темпераментными. главное как вы себя подаете окружающим. все мои подруги выше меня. ну и что. когда все задевают лампу головой, я прохожу спокойно, и поверьте мужчинам это нравится гораздо больше. а мои 36 размер ноги всех приводит просто в восторг. и звучит гораздо лучше, нежели 41.так что не стоит расстраиваться попусту. удачи
маленькая девушка- это хорошо
Не говори ни себе, никому, что ты маленькая, а говори "миниатюрная". И всё!
А я нет Мой рост 158 см, а раньше показывала одежду на сцене. именно для девушек маленького роста.. . И не стесняйся.
Я до десятого класса был чуть ли не самым низкорослым в классе, потом догнал и перегнал. У вас всё ещё впереди.
Маленькие женщины- для любви,
Большие- для работы!
мне 17 лет у меня рост 144см!!))))) ) так что расслабься!) раньше все говорили что малая малая) но это даже прикольно было. у меня еще длинные волосы были) ) а сейчас меня в колледже декоративной зовут! ношу каблуки 11 см и все прекрасно! ! больше не вырасту сказали врчи! так я даже обрадовалась! лучше быть такой чем дылдой.
перестать стесняться, многим маленькие нравятся =)
И напрасно! Ничего не надо делать. Ты одна такая, единственная и неповторимая. Люби себя!
Есть очень много успешных низкорослых женщин, которым рост не помехаю У Шакиры, если не ошибаюсь, он 157, у Евы Лонгории-158. Так что рост ничему не помеха, главное-быть собой
10 комплексов высоких девушек:
1. сложно найти мужчину по росту
2. комплексуют надевать высокий каблук (я итак дылда, а так буду дылда на каблуках)
3. комплекс кортких юбок
4. проблемы с подругами (особенно с маленькими подружками) . Большинство высоких девушек считают очень стыдным показываться на людях в компаниях своих невысоких подруг.
5. сутулость - как следствие п. 1 и 4
6. комплекс найти подходящую одежду, шоппинг - это каторга
7. высокие чувствуют себя в компаниях белыми воронами
8. высокие более расположены к болезням
9. сами себя начинают стесняться
10. боязнь того, что их никогда не будут носить мужчины на руках
а тебе это все не грозит, так что можешь спокойно вздохнуть и перестать стесняться! ! :))
P.S. мужчины и правда больше маленьких любят :))
1. сложно найти мужчину по росту
3. комплекс кортких юбок
5. сутулость - как следствие п. 1 и 4
8. высокие более расположены к болезням
9. сами себя начинают стесняться
а мужчины любят мааленьких
носите шпильки
Перестать и все.
А какой рост у тебя?
я бы тоже стеснялась
Malenkie udalenkie ne zrya skazanno
ne stesnyatsya westi sebya kak ni wchem
ne biwalo....
ne stesnyatsya westi sebya kak ni wchem
ne biwalo....
Вот не надо обсирать тут высоких, гномы. _.
Носите обувь не каблуке, юбки выше колена, вертикальную полоску... В книгах по стилю все подробно написано!
А меня маленькую такую зато все любят -) пусть высокие "каланчи" -) нам таким завидуют! гордись этим, детка-)))
Я вот тоже маленького роста. Как говорит моя тетя "мал золотник, да дорог". Каблучки одеть и все ОК)))
Эй люди какие каблуки... вы фотки её смотрели она ещё малая))) )
А ты не безпокойся выростиш ещё))
каблуки носи и полюби себя такой, какая ты есть.. разве есть другие варианты??