Стиль, имидж
Девушки посоветуйте что луше подобрать к фиолетовым туфлям?
Вообщем чего то я туплю... Нужен ваш совет.У меня темно фиолетовые туфли. Какого цвета лучше подобрать кофту и юбку, аксесуары, сумку..
у меня тож есть такого цвета туфли, так вот : сумку покупать вовсе не обязательно к ним, это конечно классика, но не стильно уже. Можно носить их с чёрной одеждой (тёмной) , белой, хорошо будет сочетаться с розовой кофтой иль блузкой, можно подобрать какую нибудь бижутерию в тон: большие серьги или бусы или браслет (что то одно из перечисленного) . Вообще изначально фиолетовый цвет очень интенсивный и поэтому не нужно перегружать образ этим цветом. туфлей вполне достаточно!
Сумку тоже фиолетовую или черную, юбку -карандаш с высокой талией, черную,, и верх какой-нибудь тоже черный, с фиолетовым чем-то, например кулончик с фиолетовым камешком, или фиолетовые бусы)))
моя подружка носит с джинсовой юбкой и фиолетовым топом, смотрится красиво!
Самое главное, то что Вы выбирете фиолетовое (я согласна с Сёмой - сумку) , обязательно подбирайте ТОН в ТОН. Такие яркие цвета, требуют точной подборки и тогда будет просто шик!
К фиолетовому хорошо пойдут вещи из черного или зеленого цвета
Фиолетовое нижнее белье
Мужчину с фиолетовым галстуком :)
можно черное, сумку лучше под цвет туфлей, юбку вооще джинсовую можно)
черный подойдет! еще сочетание классное с желтым, серебряным.
Но если не хочешь эксперементировать, то идеально черный...
Кофту фиолетовую, а сумку и аксессуары чёрные
может что-то вроде этого платья
сверху, подобный пиджак
и такую бижутерию

фиолетовая юбка, желтая кофта
во-первых, сейчас модно, чтобы туфли и сумка были разного цвета. во-вторых, туфли должны сочетаться по цвету с одежой. я бы купила какую нибудь клевую рубашку или маечку фиолетовую, а все остальное черное))) кстати, сейчас черный на пике моды)
Ну я бы точно купила сумку такого же цвета. А вещи можно подобрать, чтобы смотрелось красиво.
желтое платье
К фиолетовому подойдет желтое
жёлтый - будет экзотично.. .
чёрный - солидно.. .
белый - освежающе...
чёрный - солидно.. .
белый - освежающе...