Стиль, имидж

Люди что лучше покупать фен или плойку? И почему?

И почему?
Фен с насадками. Практичнее и функциональнее, более щадяще к волосам.

Фен BINATONE HAS-1060
Основные характеристики

* 2 скорости работы
* мощность 1000 Вт
* режим холодного обдува для фиксации прически
* кнопка для снятия насадок с прибора
* дорожная сумочка
* вращающийся шнур
* 6 сменных насадок для укладки:
* концентратор
* распрямитель
* массажная щетка для сушки волос
* круглая щетка для укладки маленького диаметра (25 мм)
* термощетка среднего диаметра (32 мм) с убирающейся щетиной
* щипцы для укладки большого диаметра (38 мм) с бархатистой поверхностью для бережной укладки
* две заколки в комплекте
* подарочная упаковка с прозрачным окном

Цена 1499 р.
Ольга Сираж
Лучший ответ
и фен и плойку надо иметь. Феном сушить волосы, а плойкой укладывать.
И то и то портит волосы (сушит их).
смотря длдя каких целей и каго типа волосы.. .
я бы лучше плойку выбрала) ) т. к. ей можно выпрямить хорошо волосы, с феном такого результата не будет....
Конечно лучше и фен, и плойку, но если выбирать, то лучше фен. И волосы высушишь, и уложишь, и завьёшь, или наоборот выпрямишь)
они предназначены для разных целей.. . фен для сушки и укладки, а плойка для выпрямления волос...
Фен, он намного функцианальнее.
Конечно фен, а то плойка волосы жжёт. ну если плойку реш8ите купить, то лучше Braun.
Есть фен-плойка, 2 в одном и не нужно голову ломать ...
фен лучше во всех планах, волосы меньше портить будете) ) плойка сильно сжигает их!
Вообще все вредно и фен и плойка, но в наше время без них не обойтись. Но если не хочешь остаться лысой, или ходить с распущенными волосами (из трех волосинок) как в том анекдоте, то лучше конечно купить фен с различными насадками.
Tatyana Doronina