Стиль, имидж
Посоветуйте как одеться к сыну на свадьбу?
Купите красивое, элегантное, женственное платье. Светлого оттенка. Можно даже классическое. Подберите к нему украшения: это могут быть декоративные цветы, серьги, брошки, бусы, браслеты, кольца, накидку (шарфик), туфли, шляпки, ободки, клатчи и т. п. Будет выглядеть нежно, элегантно, женственно, красиво, при этом не вычурно, но и не простенько. Будет виден Ваш хороший вкус. Потом подберите нежную прическу. Сходить можно и в салон, но так же и дома. Прически есть простые, но со вкусом. В парикмахерской можно посмотреть каталог причёсок, а так же посоветоваться с друзьями (или с самой невестой). Не обязательно одевать модную одежду чтобы выглядеть шикарно, хватить всего лишь той одежды, которая Вам идёт, а если добавить намного украшений то будет превосходно!!! Желаю Вам удачи!! ! =)
Элегантно
красиво и не вычурно
ярко, на родителей все смотреть будут, как выглядит, во что одета. прическу красивую, маникюр, запасные туфли на низком каблуке, обязательно колготки запасные. ну и, наверное, без глубочайшего декольте)))
У меня почти такая же проблема-свадьба у племянницы, а я крестная... Я считаю что нужно просто постараться быть не красивее невесты. А если серйозно думаю -классический образ и чтоб удобно было.
Купите красивое платье, туфли, украшение, сделайте прическу.. . вы должны быть на уровне.. . попросите сына с вами сходить в магазин.
аккуратно и красиво))
Красиво и со вкусом
Одевайтесь, как считаете нужным, потому, что вы индивидуальность, а мода это понятие растяжимое, ну само собой макияж и т. д. А самое главное, что по одежке встречают, а по уму провожают. Удачи и хорошего праздника!
Если вы препочитаете брючный костюм, то можно одеть костюм и желательно в светлых тонах
Похожие вопросы
- Вам нравятся такие сеты? оделись бы так?куда-нибудь?
- Подскажите, как одеться на свадьбу дочери, если я не молодая и не худая (а очень толстая)?
- собираемся на свадьбу к друзьям,можно так одеться?
- Одинаково одеться...?
- Нормально будет так одеться на дискотеку?
- Одеться так:
- Что надеть на свадьбу друга мужа? что посоветуете?
- Здраствуйте . Посоветуйте платье на свадьбу. Свадьба в январе поэтому нужно что то с рукавами и не из тонкой ткани.
- как одеться в клуб?
- как мне одеться на школьную дискотеку???