Стиль, имидж
Подскажите, как одеться на свадьбу дочери, если я не молодая и не худая (а очень толстая)?
Поздравляю. Я тоже нехуденькая, пришлось одеват ькостюм. Насколько это выглядело - посмотри в "моем мире", светло-салатовая дпма на фото. Все тривиально - гипюр на подкладке и юбка-годе. Меня перепутали с невестой.. . Правда, я плакала.. . Для просмотра фото со мной надо подружиться.
Ольга Филимоненкова
Я с радостью. А как?
моя мама полная и маленькая, я ее одела так : прямая юбка ниже колена см на 15 нежно фиолетового цвета (как аметист или александрит) из матового материала, сзади волан от колена, черные туфли на каблуке, простая блузка без рукавов, без воротника с круглым вырезом, на застежке сзади из черного шелка блестящего и сверху легкая кофточка с рукавом 3/4, из прозрачного черного шифона, вся в блестках (черные с фиолетовыми, как аметист ), было очень элегантно... .
еще я купила маме костюм - если сделаете из красивой ткани будет смотреться очень хорошо : прямые брюки из однотонной ткани цвета кофе с молоком и сверху блузка шоколадного цвета в светлых цветочках- вырез V, лиф облегает, шов под грудью и от этого шва несколько расклешенная (свободная), присборено, как бы, рукава тоже немного расклешенные, 3/4
черная юбка свободная и блузка шикарная красная или фиолетовая из атласа
моя (совсем не худая) мама была на моей свадьбе в зеленом костюме, верхняя часть не пиджак а балахонистая блуза такая, выглядело очень неплохо)
http://www.burdafashion.com/images/repos/1/000/001/743/000001743091
http://styledefrance.ru/images/style3.jpg
я не думаю что при полноте нужно надевать что то просторное, это мое мнение
Ольга Филимоненкова
Спасибо. Я тоже так не думаю.
Ардак Алхожаева
а вы все таки попробуйте платье или юбку, и попробуйте надеть что то приталенное, если пиджак то до середины бедер, не длинный, все таки я бы вам порекомендовала надеть платье или юбку в пиджаком,
Брюки, на мой взгляд, будут уместны, тем более вам в них наиболее комфортно. Цвет выберите по сезону, длина в пол, что бы каблук закрывала. Если вы предпочитаете "балахоннистый" верх, то найдите такой, чтобы подол был на жестком широком поясе. Пояс на бедре, допустимо будет наличие декора на нем. А горловина глухая, ворот стойка или под горло. Или приталенный тонкий жакет - блуза с топом. Пусть наряд будет максимально простой, выиграйте на качестве ткани и цвете, который вам идет. Украшения нестандартные, может пояс красивый или туфли с оригинальной пряжкой. Извините, я не специалист, может не права. Удачного выбора и счастливой свадьбы!
Ольга Филимоненкова
Спасибо, я примерно так и думаю.
Вам необходим наряд полуприлегающего силуэта. Это может быть как жакет, так и платье, с рельефными швами от линии груди, либо плеч и линии д. б. обязательно вертикальными. Это зрительно вытягивает фигуру, делает ее стройнее Не рекомендую для Вашего типа фигуры силуэты трапеция, такие элементы, как накладные карманы, банты, оборки и рюши - все это еще больше увеличивает объем.
Можно надеть брюки. Сверху надеть какой нибудь топ красивый, а на плечи накидку. Сейчас они модные и поможет скрыть полноту рук. А наряд чем проще, тем он лучше и элегантнее смотриться :)