Стиль, имидж

Как лучше всего одеваться очень толстой женщине, чтобы как можно меньше привлекать к себе внимание ?

Очень прошу обойтись без сарказма и советов худеть (далеко не юный возраст плюс гормональные изменения - это вряд ли возможно)
Чтобы не подчёркивать и не прибавлять визуально лишний вес категорически не рекомендуется носить широкие балахоны и обтягивающую одежду. Старо как мир. А внимание привлекает не полнота человека, а его неловкость и нервозность по этому поводу. Идёт по улице толстый человек и всем плевать, ну идёт толстяк, и что? А когда идёт толстяк и стесняется того, что он толстяк, на это сразу обращают внимание.
Анна Безгодова
Лучший ответ
Прямой силуэт, продольная полоска, мелкий рисунок, темные или спокойные тона, красивый воротничок, красивая бижутерия на груди, прическа попышнее с боков и сверху, обычно шея коротковата - то V-образный или длинный вырез (не под горло и не стоечка...
Вита Только Твоя мелкий рисунок очень полнит
ну да, обтягивающее - это не ваше, а ваше - свободный покрой, ниспадающие ткани, туники.. .

вон, жена Маслякова ярко одевается, выглядит хорошо

Полина Стульба
Не жри
Маша Мазур
А я считаю что не стоит себя прятать в непонятную без форменную одежду. Вот вам отличный вариант, есть одежда больших размеров http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bolshie-razmery/tags/letnyaya Все спокойно вы можете примерить дома без чужих советов, это такой интернет-магазин с бесплатной доставкой. И просто воспользоваться корректирующим бельем, там тоже вы его найдете.
Главное быть уверенной в себе !

Полина Стульба ну, это совсем не толстая женщина
в чем ей удобно - привлекательнее всеравно не станет и жир не спрячет тож в чем удобно.
В то что налезет. . тут без шуток. Что удобно то и носить
Лучше всего заняться собой!
Ел
Елена
Выбор правильного нижнего белья, которое подходит именно вашей фигуре, одна из первостепенных задач, чтобы помочь скрыть недостатки фигуры и сделать ее более гармоничной. При неправильно подобранном белье все недостатки становятся гораздо более заметными. Подбирайте белье, не пережимающее ваше тело, чтобы не создавать дополнительные складки, и не препятствовать нормальному кровотоку. Не забывайте носить корректирующее белье с платьями. Вот здесь можете найти качественное корректирующее белье http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx.
Тамара .
Анна Безгодова Реклама?)) )
Корректирующее бельё здесь ни к селу ни к городу.
Ну если не хотите худет (или вы не в силах) то саветую одевать широкие майки и футболки платья т. д (так меньше заметно полноты) и еще нужно носить именно черные цвета так меньше заметно что человек толстый.