Стиль, имидж
Как мне нодо себя вести и как надо одеваться чтобы привлекать внимание перней????Помогите плизззззззз
Будь проще и люди потянутся! =)
Прежде всего быть самим собой, а одеваться скромно но со вкусом.
смотри не перестарайся вот хороший прикид, и все мужики твои

Женственно и стильно
одевайся так, чтобы чувствовать себя уютно; улыбайся так, чтобы у всех вокруг поднималось настроение; а главное, будь собой, не надо кого-то копировать или играть.
можешь вообще не одеваться
Знаешь. одежда не главное.. .
встречают по одежке, а проважают.. по уму.. .
На мой взгляд нужно быть самой собой.. . и не придумывать ничего такого.... естественность.. это самое главное... .
вести нужно естественно! Желательно блиснуть умом!! ! А одеваться не как все (в смысле, чтобы кофточка не как у всего города) ! Будь индивидуальна и всё будет ок!)))
надо реально быть самой собой...
Для того что бы привлекать внимание парней одеваться не надо :)
придется одевать джинсы на бедрах чтоб было все видно и кофту с большим вырезом... только на это клюнут...
Не нужно как-то особенно одеваться, чтобы привлечь внимание парней.
Одевайся нормально - то, что тебе идет. Ну, если хочешь - одень топик - соски наружу и такую юбку чтобы трусы были видны - внимание будет обеспечено. А нужно ли, что бы тебя принимали за проститутку?
Просто при случае не нужно отталкивать от себя тех парней, которые тебе нравяться. И будет тебе счастье.. . )))
Чтобы привлекать внимание хороших парней, надо быть естественной и умной. С такой девушкой парню будет интересно.
Эм. . все парни разные.. . на вкус и цвет товарищей нет! )
Главное какая ты внутри=)
естественная краота девушки во первых, и просто хороший вкус и неброский вид....