Стиль, имидж

Как нужно одеваться чтобы не привлекать к себе внимания мужчин?

Рогожей обмотаться. Хотя мой друг говорит: " Хорошую лошадь и под рогожей видно! "
Ляна Карча
Лучший ответ
Серой крыской.
Татьяна Фомина
А зачем тогда вообще жить?!??
паранджу
одевацца в мешковатую одежду и не встречацца с мужиками взглядом. Хотя и на такое бывает клюют
фуфайка
Татьяна *********
никак, естественность в гулаговской стране отсутствует, придется передвигаться перебежками, только и всего
Просто. Спокойные, приглушенные тона одежды. И т. п.
Как основная масса женщин вот
Дарья Yulug
Ничего облегающего. Чтобы не подчеркивать женственность. А можно отожраться, как свинья, и любая одежда сгодится.
Одевайся в черное -никто не подойдет
Лера Ляховская Ха! С чего вы взяли этот бред? Всю жизнь в черном хожу-мужчин от этого меньше не становится. Не от одежды это зависит.
Виктория Бондаренко Какой бред насчет черного цвета))
как мусульманки - они открыты только для своих мужей
... -надо одеваться во все прошлогоднее
В мужскую одежду....
Если девушка красива, то она и в мешке будет красавица.
Алена Бас
Одумайся и не делай этого ошибочного шага. Женщина должна по своей природе привлекать наше внимание, ибо обратное действие - это паталогия.
Svetlana Storozhenko
Серо, посредственно и не броско.
Анна Рукина
Черно-серая гамма, можно шоколадно-коричневую, можно, наоборот, бежевые тона. Но обязательно удлиненная юбка, кофточки с кулисками, в меру приталенные. Короче говоря, Вам нужен так называемый офисный стиль. Сочетания бело-черные возможны, белая блузка с длинными или по локоть рукавами, черный костюм. Примерно так.
Если НОРМАЛЬНЫХ мужчин то в-маргинальную одежду,
а если.... то,...
Неужели Вы хотите сказать, что Вам НЕПРИЯТНО внимание мужчин, обращающих на ВАС внимание? ! Не поверю... Этот вопрос, скорее, совет Вашим конкуренткам...
серо
женственно, примерно как Дита фон Тиз
Елена Галеева
прилично- вот и весь секрет))) )
а то оденутся как шалавы - колготки в сеткц, юбка заканчивается там же где и начинается, сиськи наружу и еще спрашивают - почему на них маньяк напал.) )
культурнее и все будет хорошо
Свет через любую одежду пробьётся элегатной походкой, приятным голосом .невербавльными позами....
Как бабка 70-летняя
Модно. Современно и дорого)
Катя Лейбель
стильно. и во все яркое красное. быки любят красное
Паранжа)
как мужчина
Елена Лаврова
Смотря какой типаж мужчин ты не хочешь к себе привлекать...
Аня Шашкова
Спортивный костюм, бесформенная футболка и чтобы волосы немытые...
Марина Городниченко откудова такое знание вопроса, чтото подозрительно очнь ...
как тебе удобно просто не смотри на них и они не будут обращать на тебя внимания проверено на собственном опыте
ну от одежды мало что зависит, мне кажется многое от поведения и манеры держаться на людях идет, даже если кто то наденет эту паранжу и будет вести себя вульгарно то мужской взгляд ее обязательно настигнет ))
скромно!!!!
Одевайся как парень!
В паранджу
походите пару дней голой, сначала будет пик внимания, а потом никто и не взглянет:)))))))) ) а на самом деле: просто надо внутри у себя сделать установку: я иду на улицу не для того, чтобы нравится остальным, у меня есть муж, парень, любимый и т. д. и тогда внимания будет минимум. Если на Вас смотрят, значит Вы сами изнутри этого желаете
Люд Люд
Мария ))) умная мысля приходит опосля...молодец.неожиданно))
Просто и чтобы нечего лишнего
Никакой косметики. Простые джинсы, кроссовки. И футболку с Ди Каприо - они его ненавидят! )) Из ревности тебя не замечать будут. ))))
Ася Мася
Может легче научиться деликатно им отказывать?
Diana Grasmück
Марина Городниченко деликатность в гулагообразной стране - вы смеетесь, что ли?
Странно, я думал что всем интересно как раз обратное
Короткую юбку с разрезом повыше, колготки покрасивее ну и так далее. Про макияж не забудьте!
долго не мойся и ходи в одежде бомжа !!!
не броско. ничего не подчёркивая, что в принципе не возможно.
а зачем?
много внимания? или что?
я думаю что если вам хотется скрыть свою красоту то предется одеватся поскромнее
надень на себя картофельный мешок и гады!
окружающие будут в восторге!
вот как я одеваюсь!!
** Луна **
В брюки которые вам совершенно не идут но обязательно они должны вам хоть немного нравиться. Строгий пиджак.
в мешок из под картошки)))