Стиль, имидж

Если бэйба думает только о шмотках....солярии....любит кино,кафе..клубы....Ей будет интересно,если мальчик такой же?

Конечно, есть о чем поговорить))))
Лейла Вейсова
Лучший ответ
два потребителя вместе долго не удержатся.. . вот в чём дело,
ей же кого-то надо тогда доить.. .
а если и мальчик только о шмотках - столкновение интересовЮ
а в клубы - за чей счёт?? ?
О=
Оксана =))
у тебя тоже по ходу что-то не в порядке с головой, день и ночь тебя волнуют какие-то тупые вопросы, спасибо, что хоть в 10000000 раз не вставил картинку этих двух блондинок, чего ты хочешь от людей, которые тебе отвечают абсолютно непонтяно, займись уже чем-нибудь другим бэйба
Да конечно иначе с кем она будет ходить по клубам и покупать шмотки? Другому парню просто она интересна не будет! Так, что это будет идельная пара! Я знаю много таких пар!!!
До поры до времени. Потому что противоположности притягиваются.
я думаю, что безмозглые существа должны держаться вместе, посему и уродца нужно выберать себе под стать)
Если ты о себе, то врядли ей будет приятно общество жирного, прыщавого недоноска, у которого напрочь отсутствуют мужские задатки.
"Бэйба" - это содержание твоих мозгов!!!
два дебила-это сила!!!!
конечно будет!!! как говорил один мудрец главное что бы у любящих людей не совпадали взгляды, а глвное что бы они смотрели в одном направлении
Оля Ля
Конечно. Они найдут друг друга!
R)
Roxana )))
наверно нет такому человеку нужен более спокойный человек