Стиль, имидж

Почему Ванильки любят Британию и Нью-Йорк?Очень интересно,почему бы не Турцию или Алжир=))

ну, это не оправданная любовь
как они ее могут любить если они там не были не разу
это просто стиль
немного идиотизма и все
Светлана Ляшенко
Лучший ответ
потому что ты ебанутая
а почему они не любят Бабруйск и Крыжополь?)) ) ( я в курсе что это города а не страны, не поправляйте меня))) . )

и че вы ведетесь на то, что есть такая субкультура "Ваниль"? нет такой субкультуры и никогда не было!! !
я так же могу придумать новую субкультуру и назову ее например "Антих... й" и расскажу всем. потом будет толпа девок бегать, которые ненавидят мужиков. и еще придумают свой стиль.
( я не феминистка! просто пример привела)
Мар-Го W
что такое "ванильки"?
Наташа Яшина
Вам цветочек за хороший вопрос
Это культура эстетики и гедонизма, Британия и Нью-Йорк являются романтическими местами, ванильки любят красоту во всем, нежные цветы, пастельные ткани и воспевают красоту и нежность, я очень уважаю ванильное движение и поддерживаю его ;)
а тебя зависть ест?
Ну почему сразу идиотизм?
Я не ванилька.
Но у меня была футболка с британским флагом.
ВО-первых, это модный принт (ровно как и американский флаг. они всегда были в моде)
Во-вторых, я изучаю английский язык и английскую культуру в целом. Мне нравится их страна, их традиции. И даже если я там ни разу не был, это не повод для того, чтобы отказываться от изучения того, что мне нравится.
А ванильки просто следуют своему стилю. Скорее всего потому, что Британия и Америка - законодатели моды, наравне с Францией. А ванильный стиль подразумевает под собой самые как бЭ следование модным тенденциями и наличие вкуса.
типа центры мировой моды
Просто сейчас народ такой пошёл ненормальный ...Вот допустим, почему они не носят русский флаг?? ? Видимо надпись NY и британский флаг красивее.
Ну вот так вот захотели.. . Я тоже Нью Йорк люблю, и Британию, и Японию, и Австралию, и Германию. Может мне тоже придумать себе субкультуру по этому поводу?
ахахах)
потому что все косят под америкосов... там у них тоже таких "ванилек" много))
Потому что, Алжир - это не модно)