Стиль, имидж

Кто был в Нью-Йорке? Расскажите про шоппинг.

...если вы не потратили хотя бы парочку дней на шоппинг, то зря приехали в NY ))... Это бесконечные бутики, магазинчики, гигантские торговые центры, салоны и лавки). . в NY множество ну оооочень дорогих дизайнерских магазинов) туда обязательно нужно сходить "на экскурсию)

Место №1 это Кортланд стрит 22) Дизайнерские вещи по оч хорошим ценам, так сказать)).. .
место №2 это сток-центр Сенчури 21) центр для туристов) ) для тех, кому не жалко потратить целый день на себя любимого).. . причем за день там бывает столько народу, что через час хождения от вашей вещи, отложенной до лучших времен, придут другие, такие же как и вы) ) хотя это зависит от степени шопоголизма)... Распродажи там проводятся весь год, скидки достигают70-50%...Обновление происходит регулярно - поэтому там всегда битком народа. можно одновременно и за жизнь поговорить, и закупиться).. . И ещё) в конечную цену товара, входит налог, но если цена слишком велика для вас, то можно спросить у продавцов насчёт туристической скидки))).. . Только она предоставляется, когда покупаешь много и за один раз)).. .

а если ещё ты и студент, то перед поездкой нужно оформить себе соответствующее международное удостоверение)) с этой карточкой можно существенно сократить все расходы) и на шоппинг в том числе)...
Г*
Галия *******
Лучший ответ
не, не был там, я в Калифорнии там всё дешево, фирменные сапоги которые стоят у нас по 2 штуки там что 10$