Стиль, имидж

как себя пересилить?Очень не люблю шоппинг. остальное внутри))))

походы по магазинам дико утомляют, выбирать одежду для меня не представляет никакого интереса..но сейчас сложилась такая ситуация..надо приодеться, обновить гардероб, при этом эта новая одежда должна смотреться на мне великолепно. ( проблем с фигурой нет, так что одежду найти нетрудно)но как мне заставить себя ходить и искать эти вещи??
Думайте о будущем резельтате, а не об утомительном процессеПодберите магазин с возможно более широким ассортиментом, чтоб за каждой вещью по отдельности не бегать
Люба Крюкова
Лучший ответ
Это нормально. Я тоже ненавидела, пока не увлеклась модой.
Дело в том, чтобы было интересно, нужно для начала выдумать образ. и ещё подбирать под сформированный образ одежду и аксессуары.
Вы смотрите не на сами вещи, а на то, как они могли бы выглядеть с другими вашими вещами.
шоппинг это охота для женщин;)
Обратись в любой интернет -- магазин...
Даша Дегтярёва
Тебя надо в красную книгу рекордов Гиннеса! =) Шучу. Сходи с подругами, весело будет. Они помогут!)))
*sandugash Kerimbekova*
хмм... такую ситуацию встречаю впервые. никогда ещё не видели женщину которая не любит походить по магазинам! например возьмите подругу с собой
скажите ей что вам срочно очень чильно надо обновить гардероб и как бы вы не хотели идти по магазинам, пусть вас заставит, джае если это придётся делать силой!
то есть применять силу!
пригласи подругу, которая обожаетр шоппинг и идите вместе. подберешь себе все
обратитесь к шоппинг сопровождающему. они ассортимент весь знают - один взгляд на вашу фигуру и сразу в нужный магазин отведут) ) вроде эти услуги уже не очень дороги. либо пусть знакомый любитель шоппинга для вас поищет, а вы уж на все готовенькое.))
ne dumayu wto u tea net podrujki obojayuwey woping.idi s ney