Как на вас влияет шоппинг?
Я лично начала замечать, что с самой обычной покупкой, как то красок больше становится в жизни
Стиль, имидж
Девушки, вам как нибудь помогает шоппинг?
Мне нравится покупать еды потом приносить домой и есть эту еду
Несомненно.Это и удовольствие и развлечение. Но подруга Ира зовёт меня оптовичкой.
я не за помощью на шопинг хожу, мне процесс нравится)
люблю прогуляться по магазинам , примерять понравившееся или то, что никогда не носила /не представляла на себе/ считала некрасивым и вдруг , обнаруживаю , что мне это идет)
А вот виртуальный шопинг ненавижу, иногда надо конкретное что то, захожу онлайн посмотретреть у каких марок есть нужное и как правило, то что наметила онлайн, в реале мимо, а то что не заинтересовало на картинке, оказалось именно то, что мне и нужно.
так же
по настроению
просто ходить по магазинам и смотреть все подряд, покупать что-то новое и интересное, это в гипермаркетах
например покупать одежду еще больше выбесит))
нравится онлайн магазины листать)
особенно сразу после получения зарплаты, пока жаба душить не начала)
нравится онлайн магазины листать)
Нателла Юрьевна Сабулуа
Дааа, вайлдберис и озон, так это вообще , успокоение
жаббинг мне помогает, на свои- никакого интереса, тряпок навалом, очень редко случайно если со скидкой что нахожу и нормального качества, уже и не помню когда, но летом у меня на это никакого желания нет
Ненавижу магазины
Нателла Юрьевна Сабулуа
Почему же?(
Марина Кутерина
А я тебя ненавижу, смойся.
Только, если удастся найти желаемое.
Да. Именно так. Шоппинг приносит радость )
Нателла Юрьевна Сабулуа
Вот вот, мне досточно тушь купить новую, а даже макияж который наношу ежедневно, будто свежее и лучше
Вы писали о тошноте, этот сайт запретил мне комментировать, только отвечать могу.
К делу, Вы проверялись на диабет? это очень нешуточное заболевание!!!! диабет может протекать бессимптомно, Катерина! сдайте все необходимые анализы