Стиль, имидж
расскажите, как наращивают ресницы? кто наращивал..ваши ощущения? расскажите, очень интересно)) хочу попробовать.
Готовься к тому, что с ними придется носиться, как с лялечкой. Они боятся воды, жирного крема, сауны (бани) , голову мыть, наклонив назад. Держатся пучки около 2 недель, пореснично - месяц. Безусловно, красиво.! Возьми с собой вееер к мастеру, т. к. пары клея раздражают слизистую глаза, пока клей не высохнет (3-4 сек) . Выпадают вместе со своими ресницами, потому что у родных ресниц тоже есть срок жизни - 2 недели примерно.
Мне нарашивали, конечно это смотрится красиво но всетаки, есть свои недостатки. Когда происходит процедура нарашивания, к твоим ресницам приклеивают искуственные, каким то едким клеем, поэтому потом режет глаза. Да и вообще со временем нарощенные ресницы начинают выпадать со своими родными, загинаются колят глаза, умываться вобще не удобно. Поэтому прежде чем наращивать ресницы подумай стоит ли оно того...
Смотря у кого! сЕЙЧАС СПЕЦИАЛИСТА НАЙТИ ЛЕГКО, А КТО СДЕЛАЕТ ХОРОШО.... НЕТ. НУЖНО ИДТИ У КОГО ПОДОРОЖЕ. эТО ЗАВИСИТ ОТ КЛЕЯ. ЧЕМ ДОРОЖЕ ЭТОТ КЛЕЙ ТЕМ ДОРОЖЕ УСЛУГИ. К ДЕШОВОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СМОЕТЕ СРАЗУ. МАЛЕНЬКАЯ БАНОЧКА ЭТОГО ХОРОШЕГО КЛЕЯ СТОИТ 500 ГРИВЕН. к ТОМУ ЖЕ КОРРЕКЦИЯ.... ОЧЕНЬ ДОРОГО.... ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧЕСТВЕННО! НО МОЖНО ЕЩЁ ПЕРЕКРАСИТЬ ИХ -ЭТО УЖЕ НА МНОООООООООГООООООООООООО ДЕШЕВЛЕ!!!
первый раз надо идти делать в салоне . Там и посмотришь как это делаеться . Чтобы свои ресницы не выпадали их надо смазывать касторковым маслом . оно продаеться в аптеки.
мне наращивали ресницы. . не советую. . с собственными повыпадают, лучше накладные уже