Стиль, имидж

мне вот очень интересно

часто вижу как девушки с очень худыми и кривыми ножками носят обтягивающие джинсы. Меня удивляет - неужели в зеркало не видят себя? Такие ноги скрывать надо, а не показывать.. . сейчас, что модно на показ выставлять недостатки?
Ну мне кажется, что у таких девушек просто-напросто отсутствует чувство меры.. да и в конце концов чувство вкуса. Ведь даже недостаток можно так преобразовать, что он станет еще и неплохим достоинством. Но увы... не все это могут. Хорошо, когда таки люди присушиваются к советам другим и не обижаются при этом.. ну а когда не слушают никого и твердят, что это хорошо, то что тогда напрягаться..
Гульназ Гинятуллина
Лучший ответ
Ну начнем с того, что худые ноги лучше, чем толстые....
Сколько людей, столько и мнений. Уверена, что и вас некоторые люди в чем-то не понимают, как и в том, что эти худые и кривые ножки кому-то кажутся прекрасными. Но всем не угодишь ((
Амбиций у людей много.. . не тех, правда...
Юлия Зырянова
меня больше смущает, когда очень большая женщина, одевает джинсы и у нее все вываливается откуда только можно. а еще меня смущает, что я 2 раза перепутал.. . думал девушка, а оказался парень.. . вот чего я боюсь :(
p.s. очень рад что есть девушка, и я не стал знакомиться: D
Тебе то что?! пусть одеваются и ходят так, как Им хочется! ты, главное, за собой следи, а другие сами как-нибудь разберутся! (не в обиду. . )
Любовь Салтыкова бесит все уродское, не могу смириться
Меня ещё поражает вываливающиеся бока.. . Наверное обтягивающее надо носить с нормальной фигурой.. . Вообще у многих людей просто нет вкуса.. . Я думаю люди просто неодекватно себя оценивают вот и всё, не могут посмотреть на себя со стороны...
пфф) ) а че им, в мешках ходить? кривые ноги еще не повод не любить себя и не носить то что нравится))))
Любовь Салтыкова думаю что в мешках для них будет самое то, хотя бы не будет видно уродливых ног
действительно, хуже когда вываливается жир, а кривые ноги, эка невидаль, пусть ходят =)
Любовь Салтыкова про жир - это другой вопрос ...я про кривые и тощие ноги спрашиваю
ахахаха) ) у меня в классе тоже есть таких пару зубочисток)))
Да!!! Очень модно показывать свои изъяны!!! Сама не понимаю!!!
Маша Зима
Автор, видимо, фотомодель и идеал. Следите за собой, будьте толерантнее к людям - и они к вам потянутся.
Я Яяя
Любовь Салтыкова автор не модель и не идеал, автор просто умеет показать достоинства и скрыть недостатки, вопрос был задан не для того что бы вы дали мне совет или обгадили, а для того что бы понять чем дышит молодняк, который ходит по улицам чуть ли не в голом виде