Стиль, имидж
Девушки, а Вы бы согласились быть содержанкой? Мне интересно как психологу
Иметь мужика который будет покупать вам брюлики и дорогую брендовую одежду за секс, ну или совместное время препровождение? Только честно, интересно мнение современных женщин.
Если бы любил меня - позволяла бы себя содержать. Чтобы это была одна из форм его заботы и личное желание. Если же за секс-услуги, НЕТ.
Смотря чьей...
Нет, мне неинтересна такая жизнь и совершенно неохота чувствовать себя шлюхой (ну и что, что клиент только один) . Я не могу не работать - натура у меня такая.
Нет, ни за что и не в коем случае, я себя всё-таки ценю и уважаю, меня не купить различными цацками и прочей хреномутью.
Нет, не интересно, и такого мужика не пойму. Интересно чего-то в жизни добиваться, иметь успех в профессиональной сфере.
Это зависит от мужчины, если он мне действительно интересен и нравится, то мне приятно было бы получать от него подарки, а если какой-то мужчина, который мне совершенно неприятнен я никогда не смогла бы себя заставить даже если бы очень нуждалась. Ну это чисто теоретический аспект, а в практическом плане не приняла ни одного такого предложения!
ну можно быть содержанкой и любя этого человека, а содержание -это помощь. в принципе я почти так и встречаюсь сейчас-любовь и содержание. так что согласна. работать как то не очень хочется да и он не хочет чтобы я работала
Мне бы гордость не позволила, и просто само сознание сопротивлялось бы, если это нелюбимый мужчина. А если любимый, то тут автоматически перестаешь быть содержанкой, ведь даришь не только тело, но и душу.
А что разве плохо когда на тебя тратят деньги и делают тебе подарки. Кому это во вред,?
Дарья Дягилева
То есть Вы не против?
Если бы не было денег, то наверно бы согласилась
Согласилась бы.
Нет. Лучше попробую сама заработать
Нет. Даже если меня будет все устраивать, только из принципа я не захочу зависеть от кого-то материально.