как ляжет неизвестно... тоника, такое дело, что никогда не знаешь, что от нее ждать... может нормально лечь, а может пятнами... может дать болотный отблеск, а может все нормально быть. славиться этот тоник по мимо болотного цвета (который у многих случался) еще и тем, что сушит волосы (опять же не у всех) , + очень въедлива (если попала на кожу, то кучу сил, средств и нервов придется приложить для избавления (поэтому многие наносят толстый слой крема) ) смывается он обычно... ну... вот нормальный цвет вымоется, а болотный остается (есть, конечно смывка, но ее еще найти надо.... далеко не везде есть и не все о ней слышали, хотя на упаковке про нее написано)
я купила дикую сливу и прежде чем на себя ее мазать решила на парне проверить ...намазала значит ему бороду, подождала, а когда смыли, то ничего не изменилось, хотя у него волос русый... почему неизвестно... зато после того, как он это дело смыл (голыми руками) , то руки у него стало сушить и в итоге кожа начала слазить (полезла, как когда на солнце обгорают) вид был жуткий
а вообще, загляните на сайт IRecommend.ru, там люди оставляют свои комментарии по поводу всего, что только пробовали, смотрели или читали)
удачи!
Стиль, имидж
Черный оттеночник Тоника на осветленные вусмерть волосы-как ляжет, когда смоется? Ностальгия замучила, хочу попробовать)
а я хотела сказать, что от розовых волос надо обязательно избавляться..)))
Рената Гирфанова
Я от них периодически избавляюсь,ибо подыхают от краски. Отращиваю с лысины-и опять в бой.
я думаю, что покрасится неравномерно, смываться будет в течении 2х месяцев, но оттенок все равно потом останется, будет, наверно, серый какой-нибудь.
Рената Гирфанова
Серая я сейчас,аки бабушка седая))Так интересно синий смылся
Зееленочки добавь в тоник... беспроигрышный вариант
Рената Гирфанова
Окрашивание волос подручными средствами я проходила еще в панковском детстве,больше как-то не хочется.
На осветленные волосы краска может лечь непредсказуемо. Единственное, что точно - надо брать оттенок светлее желаемого, потому что на осветленных цвет получается ярче и гораздо ярче. И держать поменьше, а то даже оттеночный шампунь в осветленные волосы въедается намертво. Можно на одной прядке подержать 5 минут, смыть, оценить результат.
Рената Гирфанова
Ну,светлее черного только говняный,а это-лучше налысо.чем так.