Стиль, имидж
В чем пойти на первое сентября 11 класс?
Традиционный вариант - черные брюки\черные туфли\белая рубашка или модные джинсы\рубашка ?
в розовых стрингах
П. С. а если серьезно то я думаю что нужно одеть что нить класическое дженсы и рубашка
Модные чёрные джинсы в обтяжку, белую рубашку со стразами на воротнике и манжетах и коротенький чёрный джинсовый жилетик такой же как и брюки. Класс!
хмм... лучше не брюки/рубашка а полный костюм (мой выбор на трех пуговицах) , можете купить светлоголубой или бежевый - выглядят очень нарядно. К костюму подойдет белая рубашка и белый же галстук. Можно черную рубашку и белый галстук - мой любимый вариант.
надо одется так чтобы тебя запомнили и потом весь год вспонинали, как круто и стильно ты была одета!!!! поэтому ничего банального не должно быть)))
mskstyle .ru - Возможно что-то тут подберете
нееее, модную рубашку оставь на 2 сентября ...
класика черные брюки\черные туфли\белая рубашка
попробуй джинсы и рубашка белая с пиджаком и галстуком!)))
предлагаю одеть туфли на каблуке, мби даже на шпильке. белая блузка. по талии большой чёрный ремень. и одеть юбку чёрную. не обтягивающую а слегка свободную, в руки маленькую чёрную сумочку)
а причёска.. мм.. завитые локоны) по желанию ободок)
как знающий человек говорю: эт последнее твоё первое сентября и ты как старшеклассник будешь проходить на линейке перед всей школой.. . так что придержись порядку. черный низ - белый верх. это традиция и не стоит в этот день нарушать. а модные джинсы прибереги для 2 сентября))) )
P.S XD там наверху кое кто перепутал тебя с девушкой ; )))
и ещё мне оч интересно, с каких это пор джинсы стали классикой...
модные джинсы и рубашка.. будет мило