Стиль, имидж
Стыдно ли ходить учиться с такой сумкой в 11 классе...Речь идет про меня
С сумкой на плечо с надписью Oriflame-Natural Swedish Cosmetics серого цвета
а чего стыдно то?
в 11 классе уже не понтуются, в такой сумке учебнике таскать удобно, так что не парься)
Стремно....
Учиться ходить вообще не стыдно. Стыдно не учиться.
стыдно
Если бы ты больше знал.. . Oriflame - компания миллиардер, и на российском рынке комания на втором месте после всем на известного российского нефтяного концерна по объему налоговых отчислений в госбюджет.
Сумка - элемент капоративной культуры, как например сумки, ручки Сименс, Sony, Лукойл и мн. др.
В некоторых магазинах парни в разделе прокладок работают, так что.. .
Так что, решать тебе, но помоему, ты уж слишком заморачиваешься ))
если ты неформал, то не стыдно)))
Посоны тебе морду набьют! не попосанки это, слышь че
Наталья Козлова
Весело
парень-и с Oriflame?
ооо... .
ну если тебе не стыдно, ходи, а если стыдно-не ходи
ооо... .
мне кажеться сто стыдно
Главное, чтобы тебе было комфортно и удобно. Лично я не вижу в этом ничего постыдного. Ну а если уж ты стыдишься, то не носи. Элементарно, Ватсон!
Парень отжог)))))) маме вон ее подари. реаьно за глазами уверяю тебя многие смеются) купи вон адидас найк или рибок за 800 рублей и ходи и стильно и модно.
Наталья Козлова
Понятно
поцану с Oriflame?
Откровенно говоря, если ты мальчик и носишь такую сумку-это скорее странно. . Пацаны обычно с Адидас бегают))
парни не ходят с сумками орифлэйм, ну если ты пользуешься этой косметикой-ходи, что тут такого.
а где фотка?