Стиль, имидж

на ваш взгляд полненькой невысокой девочке пойдут штаны в облипку

Пойдут, но только не укороченные!
Наталья Трунова
Лучший ответ
полненькой не могут идти штаны в облипку
Не фига. Юбки, юбки и ещё раз юбки.
я сейчасбольше 60г вешу, разжирела сильно. вообще штаны не ношу. в-первых, жалко, ибо они рвуться. вовторых, юбки удобнее
Иди в Фитнес клуб деточка.
вы в своем уме? ! Если девушка полненькая, ей противопоказаны штаны в облипку!
Нина Казакова
Мне кажется нет! Идут споры даже насчет худых и невысоких, а уж про полных и говорить нечего! На самом деле сколько раз видела такую картину - это выглядела смешно, правда клеш на них выглядит еще хуже (( Носите лучше юбки-карандаш, платья и классические брюки и будете выглядеть очаровательно))
если ножки ровные и брюки плотные и длинные. прямые-то можно носить.
Если пропорцианально все сложено, то пойдет, можешь одевать...!
Ольга .
не очень я думаю будет, но можно попробовать, а вообще юбки до колен по моему оч даже ничего смотрятся)
Нет.
возможно, но смотря какой увет штанов
.M
. Miss Aime
Вряд ли.... а если еще и ножки кривенькие.... то СОВСЕМ НЕТ.
черное стройнит....
ну у полненьких тоже фигур разные! у кого то это полнота приятная довольна а у кого то не очень!! ! смотри сама! если с каблучком и при красивых ножках почему бы и нет?!
нееееее.... уж лучше трубы!
а мне кажется, что не очень=)
Они все так ходят - похоже не поплавок. Лучше бы юбки носили.
нет...
да, сама так ношу