Стиль, имидж

Как нужно выглядеть девушке,чтобы за 10 минут общения с МЧ она весь день была в его мыслях?

Наталья Кнаус
Дело не столько в одежде, сколько в самом внешнем виде.
Аккуратная походка, ухоженные волосы и ногти, широко распахнутые глаза и чуть надутые губки.
А из одежды хоть камуфляжный костюм =)
Что-то необычное, но не настолько, чтобы это отпугивало, не стоит одевать мини юбку, кофточку с декольте до пупка и 20 сантиметровые шпильки. Аккуратно, скромно, но с какими-то яркими деталями .
шибко умной, что бы за десять минут запудрить что у него в голове но не в штанах
выиграть Москву по фитнесу....
Должна быть в женщине какая то загадка.... Изюминка!!!
нужно быть самой собой
надо так одется чтоб при при взгляде на девушку у парня начинало шевелится в штанах
Нужно просто быть самой собой....
Обворожительно голой!!!!
Наверное лучше всего быть естественной.
Он будет в шоке.
Ведь все девушки лгут, притворяются и слишком много напускают на себя важности и таинственности, к сожалению.
о боже мой! нужно выглядеть конечно хорошо, но чтобы засесть в его мыслях нужно не просто быть сног шибательной, а задеть его. задеть его характером, тем, что в нутри. потому что эта оболочка, парням надоедает быстро
Ну тут нужны хорошие формы и обтягивающие джинсы и декольте побольше и красивая причёска вот впринципе и всё,главное показать свои формы)
из одежды на ней должны быть только бусы
Трезвой
Истерически, с волосами дыбом и большыми перепугаными глазами.
Ainur Tanirbergenova