Стиль, имидж
Что должно быть в женской сумочке?
Непрозрачная косметичка, такая, чтобы не стыдно было вынимать. В ней: необходимый набор косметики: тушь, подводки, помада, средство для удаления косметики, маленький тюбик с кремом, компактные духи и др. , что посчитаете необходмым к нанесённму макияжу. Диски, ватные палочки. Средства освежающие дыхание, лучше леденцы. , т. к. жевание жвачки явление не лицеприятное. Далее, средства гигиены, интимные и очищающие салфетки, платочки. О расчёстке и закальце говорить не нужно, понятно. Записая книжка, авторучка, телефон. Ещё пакетик под мусор, пакетик с салфеткой для очищения обуви, пакет для непредвиденных покупок. Кошелёк. Документы, ключи и деньги в крупных размерах в укромном месте на себе. Остальное по необходимости. Сумочка должна быть в тему и к месту.
Список-минимум:
зеркальце
блеск для губ или помада
кошелек
телефон
салфетки влажные и сухие
1 ежедневная прокладка, 1 тампон
записная книжка
ручка
зеркальце
блеск для губ или помада
кошелек
телефон
салфетки влажные и сухие
1 ежедневная прокладка, 1 тампон
записная книжка
ручка
порядок....
Всё, что нужно женщине и немножечко больше!
картина, корзина, картонка и маленькая собаченка
Телефон, iPod, ноутбук, футляр с банковскими картами и правами/проездным, футляр с солнечными очками, компактный дождевик, щетка для волос, косметичка с пудрой, помадой, тушью и маникюрными ножницами, пачка влажных салфеток.
ой, все, что может понадобиться-духи, косметика, телефон, плеер, кошелек, ключи, расческа, влажные салфетки, блокнот, ручка, паспорт и еще куча всего
Все самое необходимое: духи, губная, паспорт, салфетки - влажные и сухие, телефон, кошелек, расческа.
Телефон, кошелек, жвачка, ручка, влажные салфетки, прокладки, запасные трусики, косметика, дезодорант, зуб. щетка складная, расческа, губка для обуви.
все и еще чуть-чуть
обезательно косметичка
салфетки, зеркальце, прокладки либо тампоны, духи, помадка, всё что ты считаешь нужным
Хорошая косметика, салфетки, расческа, Платочек, зеркало....