Стиль, имидж

Почему женские сумочки стали напоминать ТУРИСТИЧЕСКИЕ РЮКЗАКИ ???

Уж очень БОЛ Л ШИЕЕ ,,,
удобно, буханка хлеба и пакет молока помещается свободно и не только
Kristi Kristi
Лучший ответ
Стиль, мода, удобство, практичность.
согласна с тобой. я люблю большие сумки... потому что это удобно... но есть такие размеры сумок... что скорее она смахивает на огромный чемодан!... на мой взгляд такие сумки актуальны только для поездок.... но не как не в повседневной жизни!... смысл таскать с собой все принадлежности домашнего обихода!
Полина Сачкова
Всё своё ношу с собой. Очень удобно.
Елена ...
Чтобы там было все на все случаи жизни
Что бы всё что надо и ненадо туда засовывать и потом очень долго искать =)
Интересно где вы такие видели?
Хотя наверное дело совсем в другом, и дело именно в личном вкусе. А вообще женские сумки рюкзаки достаточно уютные и приличные, к тому хе довольно хороши по моде. А вообще, оцените тут http://sumki-persona.ru/zhenskie-ryukzaki как выглядят современные сумки рюкзаки, у меня примерно такая же. А все что по более, это для женщин которые с собой носят пол гардероба :).
потому что сейчас нам нужно что бы все было под рукой: лак для волос, любимая книжка, ежедневник, помада и блеск для губ, шарфик вдруг захолодает, солнечные очки вдруг потеплеет, телефон, кошелек.... и много всего еще более полезного!!! да и носить то их все равно нам))
потому, что меняется всё, в том числе потребночти и вкусы.
Солана Кёрз
Ну это мода такая) А она девушка капризная)) ) То ей сумку огромную, с размером чемодана, то миниатюрную, с размером кошелька) Вот так)