1. Расческа. Без нее никак не обойтись ни зимой, ни летом. Тем, кто предпочитает расчесываться щеткой, стоит носить её с собой. Удобен дорожный вариант — щетка с зеркальцем.
2. Зеркальце тоже должно находиться в женской сумочке. Маленькое зеркальце всегда выручит, когда необходимо подправить макияж или прическу.3. Косметичка также в дороге необходима. В косметичку должны входить предметы, которые чаще всего могут пригодиться для освежения макияжа: помада, блеск для губ, тональный крем, пудра, тушь.
3. Косметичка также в дороге необходима. В косметичку должны входить предметы, которые чаще всего могут пригодиться для освежения макияжа: помада, блеск для губ, тональный крем, пудра, тушь.
4. Маникюрный набор. Пилочка для ногтей и маникюрные ножницы выручат, если вдруг сломается ноготь. Ножнички могут пригодиться, например, чтобы отрезать кусочек пластыря или вылезшую нитку на одежде.
5. Дезодорант. Иногда приходится догонять маршрутку, пробежаться по эскалатору в метро или находиться в душном помещении. Вот тут Вы и оцените наличие дезодоранта.
6. Флакончик духов. Желательно, если это пробник духов, которыми Вы пользовались утром, или парфюмерия с похожим запахом.
7. Средства гигиены всегда должны находиться в женской сумочке в виде пары тампонов или прокладок, даже если Вы уверены, что они вам не понадобятся в ближайшее время.
8. Платочки, салфетки. Платки (матерчатые или бумажные — выбор за Вами) и обязательно влажные салфетки, чтобы при необходимости можно было вытереть руки, поправить макияж, вытереть грязь с забрызганной сумки или обуви.
9. Зонтик. На прогноз синоптиков надеяться опасно. Ведь если попадете под дождь — не спасет ни «дорожная косметичка», ни расческа.
10. Пластырь — необходимый предмет, который должен находиться в женской сумочке. Он может Вам особенно помочь, когда Вы поменяете сапоги на туфли. Ведь если Вы сотрете до крови ноги — это не будет для Вас украшением, да и положительных эмоций не добавит.
Стиль, имидж
Что должно быть в женской сумочке
Запаска
Телефон, зарядник для плеера, денюшка, авторучка, бумажка, влажные салфетки, дезодорант, зонтик, вкусняшка разная - орешки, конфетки, жувачка :-)
Косметичка. Ключница . Аптечка. Документ. Кошелек. Платки бумажные. Салфетки влажные. Ручка. Стикер. Шоколадка. Телефон. Сантиметр.
деньги
презерватив
Отвертка.
Все, что нужно конкретной девушке. Кстати, недавно прошла интересный тест, что говорит о девушки содержание ее сумки, про меня правда, все так и есть! Если интересно тест был здесь:
Гранатомёт"!!!!
Вам виднее.
Презервативы .