Стиль, имидж

Вы рэп любити?

я не навижу рэп. рэп для лохов!
Ненавижу реп! Просто терпеть не могу! Для меня это не музыка, а не пойми что!
Ирина Мироненко
Лучший ответ
Люблю, но не весь!
mne nravitsa rap !!!osobenno Eminem
Hatacha V
люблю тот реп который понимаю!
раньше тоже терпеть не мог, а ща нравится.
и я не считаю что реп для лохов, надо уважат чужой выбор.
ведь это ещё один стиль выразить себя!
Надя Шишкина
люблю и что. помимо этого слушаю и клубняк, и шансон, и попсу.
Еленочка ***
я слушаю, но не весь. И рок при этом слушаю и попсу бывает тоже.
И что значит я дебилка и лохушка? ! мне кажется это не показатель!
реп остой его дибилы любят хотя мальчики почти все любят реп значит они дибилы!!!
ой снаишь... реп вроде оц мутный... но и в тоже время точно все эмоции передает. и тут еще все от человека сависит))) ) кто то спокойны размеренный-тот реп любит) бешанные - рок)
нет, рэп не слушаю и не люблю. совсем! но это музыка не для лохов, у каждого свои вкусы.
неа
Mariya Usolceva
Реп это на самом деле не музыка, а способ самовыражения, придуманный неграми живущие в Гарлеме
я слушаю и рок, и эмо-кор и реп, и не страдаю. Действительно, на вкус и цвет товарищей нет.
на вкус и цвет товарищей нет
Maya Asaturyan
реп не люблю.... как в песне "реп - дерьмо, попса - параша, ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША!!!! "