Стиль, имидж

Все сюда!!!Почитайте этот бред и поддержите меня или наоборот отговорите...

В общем я хочу проколоть вторую дырку на левом ухе и думаю стоит ли это делать самой...или в салон сходить...вот взвесила все "за" и против"=)) салон проткнуть самой 1)не больно 1)больнее, чем пистолетом 2)про стерильность 2)стерильно!!!обработаю спиртом и всё такое) могу поспорить 3)не надо платить деньги. (видела как они там "стерильно" прокалывают) 3)2 года назад проткнула в салоне, и теперь так какие-то опухоли о бразовались 4)говорят, на ушах разные там точки , и надо знать, куда колоть, но када я прокалывала в салоне мне они сказали, что колят наугад=( 5)надо платить деньги, но это не обеспечивает качество. Вот...и я думаю мож самой проткнуть и всё!!! Кто колол расскажите, страшно, больно, короче в подробностях)
начну с того, что у меня в левом ухе 7 дыр, а в правом 2, и в пупке еще, так что я много раз ходила в салон прокалывать и каждый раз мне говорили, что самой прокалывать нельзя ни в коем случае, это очень опасно.
Когда прокалывала даже боли не почувствовала, как говорится, "раз и всё" и наоборот там всё стерильно, а дома нет.
Опухоли образовались скорей оттого, что у вас аллергия на металл (у меня тоже) , поэтому я ношу только из серебра.
Насчет того, что на ушах разные точки и надо знать куда колоть, это отчасти правда, потому что надо умудриться уж так кольнуть не в то место.. . Ну думаю вы поняли, что я хотела сказать. .
Людмила Васильева
Лучший ответ
Я подруге проколола вторую дырку, до этого проколола уши человек так около 30, но в тот раз попала в так называемую точку, пару дней моя подруга помучилась, а потом зарастила. Смотрите сами, если что виноватого будет легче найти, на себя ведь злится неприятно :-) но это конечно в крайнем случае, а так желаю удачи незавиимо от того где будете колоть!
Лилиана Х
Райгуль Токтасын а что если что???
иди в салон. Я никогда не думала что колоть уши это что -то серьезное, до тех пор пока не проколола 4 дырку. Прокалывали мне ее дома, просто вырубилась от боли, хотя предыущие проколы перенесла незаметно. Представь будешь колоть сама и вдруг че случиться?
когда рука у профи набита, он колет и с закрытыми глазами наугад... в мочке дейтвительно есть точки куда колоть нельзя, моя знакомая много лет искала причину постояных головных болей, прошла кучу врачей оказалось виной прокол не в том месте уха! так что иди в хороший салон и не выдумывай!
да у меня куча знакомых, которые себе сами не только уши, но и брови прокалывали. Учитывая то что ты написала, просто попроси проколоть человека с легкой рукой и не надо замарачиваться, а сама себе лучше не стоит
Алёна Ойович
без самодеятельности!! ! быстро в салон!!!!
сходи в поликлинику к хирургу, там всё как надо сделают) у меня самой по 2 дырочки в каждом ухе, все врачи прокололи и за 15 лет никаких проблем, ну, кроме выбора сережек)
Света Милая
колят наугад? они идиоты чтоли? хм, лучше сама проколи)
самой колоть больно, себя же жальче. Мне было 16 лет, в то время ещё и салонов путных не было. Я колола оба уха, продоложалось это 6 часов, потому что боль была, духу не хватало, отдухала от напряжения с иглов в ухе ...Кшмар, одним словом. А лучше не колоть, тем более ушки. Ведь когда-то состаришься. ушки отвиснут, появится на месте прокола щель - жалкое зрелище. Пока молодая, кажется, что красиво. Но непорочность и первозданность всегда ценнее. А вот ещё любители тату тоже не думают о том, что когда-то кожа обвиснет и будешь в бане, к примеру, походить на мокрую газету. Не коли ушки больше, хватит тебе одной дырочки.
Иди в салон! Это не такое дорогое удовольствие. У меня 3 дырки в левом ухе, 2 в правом - все колола в салоне.
лутше сама прокалывай
Марина Ф
Лучше в салон сходить, так безопасней будет
У меня подруга 6 дырок на ухе сама проколола, не чё нормально не чего не было, так что если не боишься прокалывай свама, чем деньги переплачивать)