Стиль, имидж

А как вы поступаете с людми, которые пишут бред и неправду, и пытаются пустить пыль в глаза, причем очень не умно?

"Я работаю моделью с 15 лет!Сейчас мне 19 живу я в Америке!И объездила пол мира...По кастингам я не когда не бегала так как меня всегда уже впереди очереди ставят!И достигла я не малого!Может быть в России это не прибыльный бизнес я не знаю с детства там не живу!А в Америке очень даже!И если вы считаете Открывать или закрывать Fashion show в Канаде New york ездить по миру и зарабатывать приличные деньги это не успех..то я даже не знаю!!Правда сейчас я вымоталась решила личной жизнью заняться)))" - вчера я был совсем не трезв, потому просто посмеялсо над этим комметном, который мне написали. Сегодня сознание ко мне вернулось и я задумалась - зачем вообще это людям надо? Ну дураку же понятно, что это бред чистой воды! Как человек может жить с детства в Америке, разговаривать на другом языке и при этом использовать в своем вактубуляре типично русские обороты и сленг? Я не знаю, может это психология, но лично я, когда приезжаю из Европы, где приходится долго общаться на английском, еще как минимум день "перестраиваюсь" с одного языка на другой, а тут пожалуйста (причм это только один коммент, было хуже ...) Как лично вы относитесь к этим людям? Выговариваете все, что о них думаете или просто снисходительно улыбнувшись (на дураков не обижаються) делаете выводы и просто больше не контачите с этим товарищем.
Raisa Li
Выговариваю. Есть тут на Ответах одна такая, не буду говорить, кто. Хотя бесполезно выговаривать - она скажет и тут же отречётся от своих слов. И будет говорить "вы все лохи, вы мне завидуете". Самый лучший выход - забанить такую, если совсем с катушки слетела.
А лучше всего даже не связываться. Как говорится, врач на больных не обижается.

"Открывать или закрывать Fashion show в Канаде New york" - у всех разные ценности. Вот если бы она сказала, "спасать жизни сотням людей" или "взламывать сайты Пентагона или Белого Дома" - то другое дело. А ходить по подиуму, виляя задницей - это надо только приноровиться за пару лет. И для кого-то это круто, а для кого-то нет.
Наталья Носырева
Лучший ответ
продолжайте посылать ...за апельсинчиком! Ведь имено после этого посыла словесная тирада усилилась, значит - затронуло.
Оля Журавлёва
Raisa Li Мне просто понравилось выражение супермодели -америкаки - "Что? Сьела?! " ))) Я по просто те душевной подумала, что она о моем питании печеться ))))
Подписываюсь под этим ответом. Коза тут тоже орала, что она снимается на 30 обложках, а мы ей завидуем. Лучше бы она говорила, что получила Нобелевскую премию или заканчивает третью диссертацию или ещё что... А сидеть два часа в кресле косметолога, а потом перед камерой стоять. Это фигня.... Даже талант не нужен никакой. А уж мозгов... Как отношусь? Сначала пытаюсь спустить с небес на землю... А нет - убогие, что с них взять.
Анна Маркова
Я ценю своё драгоценное время и стараюсь не писать больших комментариев в ответ. Так, брякну два слова.
Их это бесит.... А мне лень :))) Это же бред сивой кобылы то, что это мадам лопочет. Ладно, допустим, всё так и есть... .
Так завидовать нечему! Эта кобылка износятся к 30 годам и никому нахер не нужна будет... .

Анна Суханова выйдет на улицу и уже никто http://otvet.mail.ru/ansmarks/202768842/
я очень хорошо отношусь к успешным людям а тем более к моделям.
Забей на уродов
Алiна Рибак
Светлана Поворозник вырожения выбирайте. урод у вас на аватарке
"интернет - единственная возможность всех ущербных, занюханных девиц почувствовать себя звёздами, выставив кусок попы на аватар)) " - золотые слова, жаль не мной придуманы)
если я не в настроении - просто не обращу внимания, таких идиоток много... .
а вообще люблю над ними поиздеваться )))) люблю таких "пафосных гёрл", здорово веселят иногда) )
иногда так перегибают - ""мой папочка тебя вычислит ты ещё пожалеешь блаблабла.... ")))