Стиль, имидж

Вопрос к людям которые новят длинную челку что закрывает глаз.

Глаза не болять? Зрение не ухудшается? Не мешает? Заранее спасибо.
Ага, тоже интересно, что люди скажут))) Могу сказать, что я пробовала волосы на глаза надвинуть: и глаза болят и зрение ухудшается, и косоглазие развивается и мешает она дико! Но это мода, мода на слепых и косых, да здравствует длинная челка на глазах!!!
Tanya Merkulova
Лучший ответ
я ношу челку иногда начесав ее на глаз, иногда начесав сбоку
могу на один глаз начесать челку, на другой надеть повязку через глаз, сквозь которую почти ничего не видно
нет, ничего не
что касается зрения - с моими -8,5 терять нечего
Ничего такого, дело привычки...
Аня Акулова
Глаза не болят, а вот людей неодыкватных хватает с горкой. Знаешь, из того рядя гопников, что писают исключительно направо, а не на лево, ни дай божи (дескоть мальчики направо, девочки налево).
*K
*ritsuka Kawai*
Глаза не болят, зрение не ухудшается, а вот мешает ужасно. Но я уже несколько лет так хожу
ношу челку длиннее на левый глаз.. зачесываю на бок, но как ветер подует все волосы на глазах.. нихера не видно.
Saltanat Adilbaeva
На самом деле, чёлка на один глаз скорее даже улучшает зрение по принципу очков Фёдорова. Правда тренируется только тот глаз, на который лезут волосы. Обзору никак не мешает, в солнечную погоду даже помогает немного.
Но она довольно сильно выбешивает при длительном ношении. Конечно у всех по разному, но у меня именно так: ты идёшь весь такой красивый эмо-бойчег, но в какой-то момент чёлка начинает дико щекотать тебе нос и щёку. Лёгким движением башки, ну или при помощи рук, ты её отправляешь набок, но через некоторое время понимаешь, что у тебя голова теперь похожа на гриб. Ты её снова зачёсываешь себе на лицо, но уже менее аккуратно, чем это было изначально. А если ещё и гелем пользуешься, тогда вообще погано в конце дня получается.
Ольга Усикова
У Кутузова челки вообще не было, видел нормально, одним глазом, особенно французов=)) Носи на здоровье.
у меня ваще чёлка до груди это даже уже не чёлка а волосы а мешают ужасно
За 2 года ухудшений зрения нет... но мешает... в еду лезет при поцелуях в рот=)
Люди, вы о чём? У меня чёлка за два года отросла до плеч, сейчас часто свешивается на левый глаз. Отчего должны болеть глаза? Вы о чём вообще?
незнаю
У меня была, но она не закрывала полностью глаз) Да и не советую, честно говоря. Мне кажется на зрение всё-таки влияет. Просто чёлку набок и порядок:)
Liya
Я нашу мне нечего не мешает со зрением всё норм
Что могу сказать за 2 года ношение челки на левый глаз (закрывающая его полностью) так вот совсем недавно я заметил что на определенном участке обзора в левой стороне у меня начало двоится изображение и сильно размывается, но при этом вижу я хорошо прямо, в правой, а по отдельности глаза так и в левой и прямо ив правой стороне видят, но при использовании двух глаз двоится и я хз что с этим делать я разузнал что это косоглазие ????.Так что не советую носить такие челки лучше отращивайте их на бок (у меня жёсткие волосы из-за этого я не могу их зачесать на бок со временем они спадают обратно на глаз)
я летом всегда ношу просто поноси чуток и превыкнешь видеть одним глазом
я насил чёлку из за своего плохого зрения на одном глазе и зрение не ухудшает
Надька
Ну вообще чёлка не ухудшает зрение
Но мешает писец как.
Но впринцепе всё нормально.
Глаз конечно не болит но устаёт.
Через чёлку всё видно так что всё идеально.
Главное не всё время чёлка находилась на глазу а некоторое время.
Потом надо давать так сказать передых глазу.
Что бы он мог нормально видеть, а не пробиваться через волостные ткани, и тогда косоглазия не будет )