Стиль, имидж

навеяно.видела девушку у которой пальцы одной руки,причем все были унизаны кольцами серебро,а другая рука золото.что это

Это же ужасно. Во-первых, не в коем случае нельзя одновременно носить золотые и серебрянные украшения, а во-вторых, по правилам хорошего тона, на одной руке должно быть только одно кольцо.
Alina Komarova
Лучший ответ
Дурь!
Это отсутствие вкуса, чувства меры, понты (естественно!) , желание помажориться.. . Вообще не люблю золото и никогда не ношу, но рука, обвешанная серебром смотрится далеко не лучше. Ужасно, просто ужасно... Я бы просто не удержалась и рассмеялась при виде такого уникума.
Олеся Машенова
Наталья Григорьева я ехала в автобусе,и ее руки постоянно привлекали моё внимание,и этим меня здорово раздражали.
так и хотелось чтонибудь ей сказать,потому что она с гордостью ими жестикулировала,общаясь с собеседником.
Она видимо древняя азиатка (мусульманка) . Там в древности был такой закон, по которому женщина все драгоценности носила на себе, ведь муж может в каждую секунду крикнуть что-то типа "ты мне больше не жена" и жена безропотно должна встать и уйти только в том, что одето на ней. Поэтому весь стратегический запас нужно носить на тебе=))))
Гены пальцем не раздавишь=))))
Ольга Обелец
Saltanat Danaeva Это единственный вариант который хоть как-то ее оправдывает)))))))
Наталья Григорьева я сама мусульманка,хоть и не древняя,но до такой безвкусицы не упаду.
а это девушка была кстати,РУССКОЙ.
Олеся Машенова Согласна на 100% =)))))))))
Понты.
Maira Muratova
безвкусица=))
Бытует мнение, что золото и серебро нужно носить раздельно друг от друга.
М*
Малика *********
Saltanat Danaeva Да, но зачем же ВСЁ серебро и ВСЁ золото носить одновременно))
Наталья Григорьева может мнение и бытует,что серебро и золото нужно носить раздельно,но не сразу же на обеих руках?
Мда... каких только заморочек не бывает на свете))
это просто бесталковые понты а по факту элементарная бесвкусица.
Baha Baimukhanbetova
фетиш
энто моветон
Елена Шадрина
А я ваще кроме обручалки ничё не ношу.... не люблю понты...
Да, полное отсутствие вкуса
Дань, очередному направлению моды.
Зоя Якубова
Выпендрёшь. (если есть такое слово)
надела все что было
ой, не знаю) ) сама серебро с золотом не одеваю)) ) как-то это дико, мне кажется) ) может, девушке просто ооочень все эти кольца нравятся, вот она и надела.