Стиль, имидж

что самое супер у моей любимой? У кого что лучше?(см фото)

Анна Лящук
У твоей девушки все красивое: ноги, животик, лицо, она прекрасна)
Людмила Ротенко
Лучший ответ
Анна Лящук я знаю, только мы думали, что все так скажут....спасиб тебе! ты наверное тоже прелесть....только у прекрасных могут быть такие слова....не хочешь пообщаться в мейлах? или м-агенте? s21@bk.ru Антон и Саша(Александра)
Людмила Ротенко Да люди просто завидуют,тут все просто...
Я буду рада общению.
береги, что имеешь
но не выставляй напоказ и будь скромнее
оно - твоё
и пусть твоим и останется
Марина Дзюба
Анна Лящук я не жадный, если беречь - то скорее потеряешь....
Наталья Вареник Да молодой человек вы наверно еще слишком молоды или глупы (извините) и не понимаете что вам говорит Селена. Девушка красива, никто не спорит, но вот так выставлять на всеобщий показ и суждение действительно глупо!
хорошая девоча, молоденькая, фигурка окончательно не сфорировалась, не хватает женственности... но это временно, будет вероято аппетитной женщиной, если за фигурой cледить тщательно!
p.s. я бы посоветовала укреплять внутренние бедра, выглядят слабыми, в дальнейшем запросто может повиться апельсин (целлюлит)
Елена Сутягина
Зона "бикини")_))
Жанна Талгат
Анна Лящук это на твой женский взгляд, а скажи у нее какие недостатки? они есть? мне кажется она идеальна...
Фигура классная. А вот лицо не очень без обид...
эй купальник маловат "по самое не хочу" :)) , а фигура хорошая. особенно животик :)
Фууууу мля....
это тебе решать...
Ирина Петрова
А и правдо, зона бикини выбрита, а под мышками кусты!! ! Те че так нравится чтоль???? А в остальном красивая девушка!!!!
Анна Лящук Ты не заметил, это прикол - выбрито только под одной мышкой, а под бикини тоже половина - только другая....
..девушка хорошая, а твое фото лень открывать... извени
Даша Попова
Отличная фигура и симпатичное лицо. Купальник не понравился
Уж точно не купальник!
Супер у твоей любимой - это плоский живот и молодость. Минус (без обид) - отсутствие груди и купальник (его в топку).
Груди не хватает, а так все ни че!
Все что нравится- это плоский живот.
Юлия Петрова
Красивая девочка- на мой женский взгляд.... но купальник дурацкий... в следующий раз на море поедете- подари ей поменьше и обтягивающий... какой-нибудь лазурный или зеленый- будет - супер!!!!
Классный купальник! и все что под ним!
ААААА! Как я ржала, купальник дурацкий, не подчеркивает прелести, а сползает с них, а еще подмышками волосы явно с головы)))) прикольно получилось))))
ни сиськи ни письки....
Ника♥
Анна Лящук привет, марина, спасибо за оценку, по крайней мере веселая, не могла бы ты сделать расширенный комментарий....у Саши руки подняты, поэтому сиськи меньше кажутся, а с писькой наоборот, то есть, мы не понимаем,(чесно) какая она должна быть? или ты имеешь ввиду, что она молодая и поэтому ее у нее нет?
Мы хотели бы с тобой откровенно общаться, если ты не против, пиши нам s21@bk.ru
В твоем ответе нет злости, а тольтко юмор, может подружимся....Это ящик у нас на двоих, пиши нам....Спасибо за ответ....Еще раз....
купальник гавняный
где самая большая равнина в европе -у твоей девушки. плоская доска -два соска
Да. Без комплексов. Оба! Не хорошо выставлять девушку на всеобщее обозрение! Тем более, что хвастаться, простите за откровенность, коль уж дело так пошло, то и нечем...
Ирина Бельды
Анна Лящук а как дело пошло?
Ирина Бельды Так,что вы обсуждаете свою любимую.Причем,скорее всего,без её ведома!
Отсутствие скромности
не обижайтесь конечно но прекраснее меня нет девушки в мире!
если б она была тебе дорога, ты б не выставлял её фото на всеобщее обозрение, и не давал критиковать. В этой ситуации ТЫ выглядиш хуже чем то, что её обсырают сейчас. Ты дибил, с чем и поздравляю!
доска да два соска
фигурка хорошая, правда грудь не очень и на лицо не ахти, да и купи ей купальник получше, а то этот какой-то хоть и откровенный, но больно уж бомжацкий))))))
М)
Милана )))
Мне кажется парень просто выбрал на самое удачное фото!!!
"самое супер" получились волосы под правой подмышкой!
Anjelika Pak