Стиль, имидж
что самое супер у моей любимой? У кого что лучше?(см фото)

У твоей девушки все красивое: ноги, животик, лицо, она прекрасна)
береги, что имеешь
но не выставляй напоказ и будь скромнее
оно - твоё
и пусть твоим и останется
но не выставляй напоказ и будь скромнее
оно - твоё
и пусть твоим и останется
Анна Лящук
я не жадный, если беречь - то скорее потеряешь....
Наталья Вареник
Да молодой человек вы наверно еще слишком молоды или глупы (извините) и не понимаете что вам говорит Селена. Девушка красива, никто не спорит, но вот так выставлять на всеобщий показ и суждение действительно глупо!
хорошая девоча, молоденькая, фигурка окончательно не сфорировалась, не хватает женственности... но это временно, будет вероято аппетитной женщиной, если за фигурой cледить тщательно!
p.s. я бы посоветовала укреплять внутренние бедра, выглядят слабыми, в дальнейшем запросто может повиться апельсин (целлюлит)
Зона "бикини")_))
Анна Лящук
это на твой женский взгляд, а скажи у нее какие недостатки? они есть? мне кажется она идеальна...
Фигура классная. А вот лицо не очень без обид...
эй купальник маловат "по самое не хочу" :)) , а фигура хорошая. особенно животик :)
Фууууу мля....
это тебе решать...
А и правдо, зона бикини выбрита, а под мышками кусты!! ! Те че так нравится чтоль???? А в остальном красивая девушка!!!!
Анна Лящук
Ты не заметил, это прикол - выбрито только под одной мышкой, а под бикини тоже половина - только другая....
..девушка хорошая, а твое фото лень открывать... извени
Отличная фигура и симпатичное лицо. Купальник не понравился
Уж точно не купальник!
Супер у твоей любимой - это плоский живот и молодость. Минус (без обид) - отсутствие груди и купальник (его в топку).
Груди не хватает, а так все ни че!
Все что нравится- это плоский живот.
Красивая девочка- на мой женский взгляд.... но купальник дурацкий... в следующий раз на море поедете- подари ей поменьше и обтягивающий... какой-нибудь лазурный или зеленый- будет - супер!!!!
Классный купальник! и все что под ним!
ААААА! Как я ржала, купальник дурацкий, не подчеркивает прелести, а сползает с них, а еще подмышками волосы явно с головы)))) прикольно получилось))))
ни сиськи ни письки....
Анна Лящук
привет, марина, спасибо за оценку, по крайней мере веселая, не могла бы ты сделать расширенный комментарий....у Саши руки подняты, поэтому сиськи меньше кажутся, а с писькой наоборот, то есть, мы не понимаем,(чесно) какая она должна быть? или ты имеешь ввиду, что она молодая и поэтому ее у нее нет?
Мы хотели бы с тобой откровенно общаться, если ты не против, пиши нам s21@bk.ru
В твоем ответе нет злости, а тольтко юмор, может подружимся....Это ящик у нас на двоих, пиши нам....Спасибо за ответ....Еще раз....
купальник гавняный
где самая большая равнина в европе -у твоей девушки. плоская доска -два соска
Да. Без комплексов. Оба! Не хорошо выставлять девушку на всеобщее обозрение! Тем более, что хвастаться, простите за откровенность, коль уж дело так пошло, то и нечем...
Анна Лящук
а как дело пошло?
Ирина Бельды
Так,что вы обсуждаете свою любимую.Причем,скорее всего,без её ведома!
Отсутствие скромности
не обижайтесь конечно но прекраснее меня нет девушки в мире!
если б она была тебе дорога, ты б не выставлял её фото на всеобщее обозрение, и не давал критиковать. В этой ситуации ТЫ выглядиш хуже чем то, что её обсырают сейчас. Ты дибил, с чем и поздравляю!
доска да два соска
фигурка хорошая, правда грудь не очень и на лицо не ахти, да и купи ей купальник получше, а то этот какой-то хоть и откровенный, но больно уж бомжацкий))))))
Мне кажется парень просто выбрал на самое удачное фото!!!
"самое супер" получились волосы под правой подмышкой!