Стиль, имидж

Накладные ресницы.

Расскажите, как и что с ними? Как клеить лучше, как снимать, и как сделать что бы они смотрелись красиво, но не аляписто?
Кристин, если ты именно про накладные (а то некоторые начали тебе тут про наращенные рассказывать...))) , то клеятся на клей, который обычно в комплекте идёт, снимать обычной тёплой водой, да и клеить очень легко) А вот про размер.. . Лучше брать которые не сильно густые, а то глаз совсем не будет видно, да и ходить будет неудобно с ними. Самое оно - не сильно густые и средние по длинне, если ты хочешь на каждый день. Вот тогда красиво будет) А всё остальное - дерьмо.. . Я Оле клеила часто)
Татьяна Третьяк
Лучший ответ
Назибоня Шоколаева Спассип, дорогая. Надо было у типя на инглише спросить сразу)))
а я не разу не пробовала
я накладываю ресница акуратно пинцетиком на каждые глаза по 6 штук и не очень длинные, выгялдет красиво и акууратно как будто свои
Мне как то клеили.... Один день всё замечательно было.... а на второй ужас творился ( половина накладных ресничек спали).... как по мне так лучше тушью обойдусь....
Я когда решила наклеить их впервые, то решила обойтись своими силами, заодно сэкономить. и консультант посоветовала мне взять отдельными пучками реснички, но как выснилось, наклеивать уже готовую полоску намного легче, но это в случае, если Вы решитесь клеить самостоятельно, но если все же сомневаетесь в своих силах, то прибегните в помощи профессионала все же! ) А вобще это не вредно, чтобы ни говорили)
Sarochka Zharkenova