Стиль, имидж

Накладные ресницы смотрятся естественно? Как их приклеивать? Где их можно купить?

Покупные ресницы. которые нужно приклеивать самостоятельно, смотрятся неестественно и подходят только для сценического макияжа.
Сходите к косметологу и нарастите, такие ресницы смотрятся естественно.
Aizyrek Akbarali Kyzy
Лучший ответ
Есть очень естественные реснички, а есть эффектные, для торжественных случаев. Просто приложить, смазаную клеем ресничку и подержать несколько секунд... Но нужна сноровка. Я вот делаю это с трудом. а моя подруга наловчилась "одним движением руки! "))) Продаются в отделах с косметикой.
Вот подробная инструкция: Учимся клеить накладные ресницы

Вам понадобятся:
Пара накладных ресниц,
специальный клей для накладных ресниц,
тушь для ресниц,
пинцет,
зеркало,
жидкая подводка для глаз,
терпение.
Этап первый

Перед тем, как приступить к наклеиванию ресниц, необходимо снять макияж и обезжирить веко. В итоге, к наклейке ресниц вы должны подойти с чистым сухим веком, иначе ресницы просто не приклеятся.
Этап второй

Необходимо расчесать свои реснички, чтобы стало видно направление их роста.
Клеить ресницы нужно начинать с внутреннего угла подвижного века. Длина ресниц возрастает от внутреннего угла глаза к внешнему, т. е. на внешний угол подвижного века клеятся самые длинные реснички.
Этап третий

Рассмотрите себя в зеркало и определитесь с точным порядком наклейки ресниц и с их количеством.

При помощи пинцета осторожно приподнимите ресницы, аккуратно нанесите капельку клея на основание пучка и приклейте их как можно ближе к корням ваших натуральных ресниц. Аккуратно и легко нажать, чтобы пучок приклеился.

Желательно не моргать этим глазом какое-то время. Когда ресницы приклеятся, взять следующий пучок ресниц и повторить действия.

Если задача состоит в приклеивании ресниц на ленте, то необходимо осторожно взять ленту с ресницами и нанести на нее клеящий состав. Подождать в течение 30 секунд, до того момента, когда клей не станет липким.

Затем, приложить полоску с ресницами как можно ближе к вашим натуральным ресницам и приклеить аккуратным легким нажатием.

В обоих случаях, поверх ресниц желательно использовать жидкую подводку для глаз, а затем несколько слоев туши.
Этап четвертый

Перед сном нужно обязательно снять макияж. Начните процедуру снятия макияжа с накладных ресниц: ополосните лицо горячее водой, а затем приложите к ресницам полотенце или ватные диски, смоченные в оливковом масле. Масло поможет нейтрализовать клей. После чего, аккуратным движением, придерживая веко, снимите ленту или пучки ресниц, начиная с внешнего края века.
Как ухаживать за накладными ресницами

После снятия ресниц, нанесите на основание каждого пучка клей и поместите на пластиковую подставку, на которой они продавались. Это поможет сохранить форму и вид накладных ресниц.

Кроме этого, накладные ресницы после снятия необходимо промыть водой без использования мыла, если была использована водостойкая тушь, то промойте ресницы с PH-нейтральным мылом. Это позволит использовать их до 5 раз.
Сейчас это не модно. И не красиво.
Все искусственное попахивает вульгарностью.. . лучше свои естественные)))
В свое время мучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметологические процедуры. По итогу, они ослабли и получился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!
М К