Стиль, имидж

А Вы маникюр делаете сами или в салоне? И какой предпочитаете?

Сам, только сам! Рашпиль такой большой и неудобный, да и с работы его трудновато вытащить!
Камшат Абдуллаева
Лучший ответ
Марина Сурова Если неудобно, то наверно нужно позаботиться о комфорте? Можешь попробовать топорик! Оч удобно и главное оч быстро!И с работы ничего не надо тащить.
Сама... Ещё и в салон... Да мне жрать скоро нечего будет!
Ольга Гашокина
Pyxшона _ а что, все настолько плохо?
сама делаю себе френч. Когда буду побольше денег зарабатывать, буду очень часто ходить в салон.
в салоне. люблю аппаратный маникюр.
Люся Крюкова
Сама делаю обрезной
Я сама делаю дома, обычный маникюр
Мне самой нравиться делать!
Каждый должен заниматься своим делом.
Отдаюсь профессионалам. Делаю маникюр в салоне.
Тот что посоветуют профессионалы, глядя на мои ручки.
Катя Львова
Сама, я будущая маникюрша, у меня хорошо получается, люблю аккуратные квадратной формы коготки, не длинные отросшие примерно на 3-4 мм, смотрится аккуратно, мило и женственно, а самое главное удобно))
Езжай на Филёвский парк (в Москве) там увидишь около метро салон маникюра. Оч хорошее обслуживание.
я делаю сама проффесионально... люблю чтоб форма ногтей была треугольничком... очень красиво смотриться... а если полукруглые ногти... то красиво очень смотриться французкий.. ток правильный а не как делаю... белый розовый и сверху прозрачный.. это не правильно
Марина Сурова А как правильно делать французский маникюр?
И самостоятельно, и в салоне, но только в проверенном, где отличный сервис и превосходные мастера, великолепное обслуживание и где я постояныый клиент.
Я делаю сама!! ! Рекомендую французский маникюр!!!
Крашу ногти в черный цвет! ("Накрашу губы гуталином, я обажаю черный цвет... " Г. Самойлов)