Стиль, имидж
Сегодня делала в салоне маникюр,пришёл мужик тоже делать..Как вы к этому относитесь?мм)))Это модно у них уже?
Мне кажется, что это перебор...
это уже норма
1. Помыться (душ) каждый день
2. побриться
3. дезодорант
4. подстричь ногти
5.причесаться
6.каждый день менять трусы (ПОЖАЛУЙСТА.. А!!?? ) и носки.
7. ходить в чистой рубашке.
Вот пожалуй и всё. Маникюры.. . укладки. . кручение возле зеркала, украшения.. . оставьте это женщинам.
2. побриться
3. дезодорант
4. подстричь ногти
5.причесаться
7. ходить в чистой рубашке.
я парикмахер к нам в салом и мужики ходят на маникюр и дети. а как иначе люди работают начальниками как он будет в костюме и с грязными ногтями. ходят к нам и батюшки им люди руки целуют вообще они должны быть чистые.. современное общество так и должно быть
Наталья Шорохова
да почему...ногти и обязательно ...грязные я не пойму...он их не моет что ль)
А я положительно отношусь, и мужу сама периодически делаю ( в салон его все-таки не загнать)
Я отрицательно отношусь, как то не по мужски это ,,,
Ухаживает за собой - молодец...
А почему бы и нет, лучше чтоли с грязными ногтями....
Мне как-то всё равно. Если есть желание-пусть парень делает маникюр. В любом случае ухоженные ногти это красиво будь то парень или девушка-не важно.
это не преступление.. .
многие мужчины делают маникюр... руки.. ухоженные сразу..
это не мужик а мужчина -пидар, мужик так бы не сделал
ну, это лучше чем грязь под ногтями и заусенки
Я нормально отношусь))) У меня парень как то ходил делать маникюр, я сначала была в шоке, а потом норм)) )
Главное чтоб в других делах остовался мужиком))))
Ну по моему не нормално! Но о вкусах не спорять!
Это явление уже давно в порядке вещей=)
Это норма в современном обществе, чтобы мужчина следил за собой, что плохого в том, что он сходил в салон?
Это в сто раз лучше, чем черная кайма под ногтями.
все правильно. им тоже хочется выглядеть хорошо. Этот мужчина не красил ногти розовым лаком? не просил нарисовать ему цветочки или бабочек? не нарашивал ногти? все хорошо! он просто заботиться о собственном внешнем виде!!!
это давольно странно
Ну если он красным лаком их не красил, значит нормально всё!
я отношусь к этому нормально!
если мужчина ухаживает за собой до кончиков ногтей, это разве плохо