Стиль, имидж

популярные красные ногти, маникюр? что сей3час модно

"Главным трендом модного маникюра можно считать смешение стилей и техник. Однотонным маникюром, или стразами сейчас никого не удивишь. В одном дизайне принято использовать несколько оттенков, различный декор и техники нанесения рисунков. Следовательно, самым популярным является комбинированный маникюр с интересным оформлением".
http:// womenshealth. su/kosmetologiya/svadebnyj-manikyur/ (уберите пробелы)
Елизавета Кодымская
Лучший ответ
Модный дом Yves Saint Laurent внес свое веское слово в моду на маникюр. Он предлагает использовать не обычный френч, а что-то яркое и блестящее, а всё для того, что бы женские руки сильнее выделялись. Если в 2010 году модными считались темные цвета лака, то в грядущем году все наоборот. В целом лозунг всего 2011 года «быть не как все» , «одеваться не как все» , «выглядеть не как все» , то есть быть ярким и уникальным. Самыми модными оттенками лака будут считаться розовый мерцающий синим, зеленый отливающим голубым.

Нужно помнить, что квадратная и острая форма ногтей ушла далеко в прошлое, сейчас время круглой утонченной формы. Так же ушли длинный ногти, зато вернулись в моду короткие. Они реже ломаются, придают естественность всему образу и очень удобны.
http://lady-soblazn.com/modnyj-manikyur-2011/
Наталья Касьян
это классика....
Angelina Zyranova
красный цвет маникюра подойдет ко всему даже к спортивному костюму любого цвета. Особенно если ногти короткие.
Лилия Лещенко
В моде французский маникюр со стразами
Красный - это классика, но классика скорее вечерняя, торжественная, нежеле повседневная.
Френч действительно универсален.
Вот что поистине моветон - расписные ногти, акриловая лепка и т. п. на искусственных ногтях.
красные ногти это классика, это модно всегда)
главное чтоб они подходили к твоему образу... .
конечно же если накрасить ногти красным лаком и одеть спортивный костюм, не покатит... .
так что включай чувство стиля...!
Ж Ш
французский
Ну Я Это