Стиль, имидж
Любите ли вы BRITNEY SPEARS
Как её можна не любить? ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!!
Нисколько
Мне понравился предыдущий ответ.:) Что она такого сделала? Все время (за исключением случае раньше. а сейчас вообще поголовно) дергалась по сцене под фанеру, даже успевая рот открывать, за этот прокуренный фальцет? Может, за то, что она выскочила замуж под очередным кайфом, а потом, когда я послали туда, откуда она вылезла, начала колоться и спиваться немеряно? А потом ещё и обвинила всех, кого не лень в своих проблемах, только не себя? Дейсвтительно, талантище... Может, её достижение в том, что она крыла всех матом и бросалась на своих детей, потом обрила себе голову, а потом и хихикает "Эт я перенервничала??? " Ума палата... Жалкое посмешище.. .
Хотя раньше у неё было немного приличных вроде как песен, сейчас- молчу...
меня шокирует ее поведение, в плане музыки послушать можно, ненавязчиво так
да
В каком смысле?)) )
Вообще, конено, она молодец. Очень хороший пиар себе сделала с этим разводом. 90% поверили во всю эту историю. )))
Ну а творчеством её я не увлекаюсь, слушаю немного другую музыку.
да за что ее любить? за умение вовремя рот открывать?
первые её песни да, сейчас нет.
Раньше слушала. Альбомы старые... первые.
Пис оф ми еще нравится... а вот цирк и остальные - не очень!!!!
Да. очень.
Не люблю, но очень уважаю. Она действительно легендарная личность, хоть и не справилась со всем этим, но, как говорится, с каждым бывает.
Ну так можно иногда послушать
да, прикольные песни))
конечно, но я не все её песни слухала)))