Стиль, имидж
если мне 14 лет....я могу стать трэш? это будет норм смотреться??)
конечно!!!!
Трэш никогда нормально не смотрится! Это чистой воды отбросы, помойка, полная бесвкусица да ещё и с огромной притензией на анти-моду, что просто дико смешно! Я считаю, что трэш и неформальность-два разнополярных понятия, трэш-это просто мода, несуразная и некрасивая, но всё же МОДА!
Вперёд, на клонирование!!!
А че это за ху#та такая?
а зачем?
если хочешь - не вижу никаких препятствий изза возраста!
да
позже и начинать не стоит ! :) вперед! бегом срочно становиться трэш - герл !!!
Трэш - это мусор.... (ну, так переводится.... ) Ты хочешь стать милиционером?
это глупо... а индивидуальностью ты стать не хочешь?
конечно)))) я обожаю трэш.... самый оптимальный возраст)))))) . удачи)))
да не пусть станет ...чистопоржать %)
Судя по вопросу- ты уже им стала...
Если как Vivienne Westwood,тогда только ЗА!)
когда 14 лет можно стать кем угодно- и трэш и труш и тряш!
ну наверно да!
Хочешь быть трэш, и думаешь будет ли это норм смотрется =)
а зачем тебе это надо..?
можешь стать хоть в 5 лет) если нравится, и это не дань моде!
Обязательно надо кем-то "быть"? Иначе залошат?
конешно становись! зачем быть как все? будь индивидуальной и радуйся жизни! у тебя все получиться)) ) удачи!
да конечно!!! А можешь рассказать о них? А то я не знаю что они носят! а ставать трэш или нет-это твоё личное дело!