Стиль, имидж

девушки зачем вы открываете бока в холодное время года?

я имею ввиду когда носят короткие куртки и джинсы с заниженной талией открывая бока в холодное время года! можно же застудиться! потом будут проблемы здоровью, красота не требует таких жертв!
Сама задаюсь этим вопросом! Согласна с тем, что и вправду "длинных " вещей сейчас нет, даже если и есть то не очень. Но надо искать копромисс! Есть же туники всякие красивые и все такое! О себе надо думать! Больная девушка не детоспособная, а значит никому не нужная! Не в обиду никому. Но это так.
Ольга Битюкова
Лучший ответ
Дарья Завьялова есть плащи!
это просто легкомысленность, нет ни знаний о здоровье, ни своей головы, ведуться на поводу у моды
Я сам когда вижу такую картину - понимаю полную безответственность таких девушек - будущих мам, и стараюсь с такими не общаться.
ealen4a
я бы с радостью одела брюки с завышенной талией, но таких сейчас не продают, а если и есть фасончик - "не очень"
Сейчас снова продолжается мода на завышенную талию -ношу только такое.
А большинство открывая бока -показывают, наличие нижнего белья, либо татуировки, но зачастую вид ужасен...
Я вообще не понимаю захрена это делать, открвааться надо летом, в крайнем случае весной, когда теплее, но никак не осенью и зимой! А потом проблемы, у меня болит тут, у меня болит там! нахрена идти на такие жертвы если мужикам вуообще на это пофиг, очень красиво наверно, когда торчит бледное пузо из под куртки и "ушки" по бокам выпячиваются! ЭТО НЕ КРАСИВО!
мы таким образом говорим вам, мужчинам, что мы готовы к более серьезным отношениям
Зато мужики требуют. Да и мода такая.
Мария Шахова
Да придурошные! Не берегут себя! А потом по больницам шарахаться будут
косяк - другой одежды нет. балахон одевать некомильфо ))
Zeinab Badalova
Всему своё время и это просто надо перерости. Лично я не видела женщину лет 30-40в такой курточке, хотя в лет 20она у них полюбому была)))
Ю*
Юлия *
Ну не зачем, а для кого, наверное) ) для мальчиков, конечно, и открывают ;-)
ну... так получается, мы же не специльно! такие вот брюки сейчас продают!!!!
V&
Valery '
Чтобы у вас мужчины появилось желание согреть нас!! ! :)