Стиль, имидж

с чем носить эту куртку?

подскажите, пожалуйста, с какими брюками/джинсами и какой обувью носить эту зимнюю куртку. прошу без издевок )
Ирина Тен
джинсы заправленные в сапоги без каблуков ну или на невысоком широком каблуке
очень неплохо смотрелось бы со светлыми джинсами прямыми, и полуботинками на устоичивом каблуке, но не на шпильках,...
так как есть-хорошо, только сапожки советую подлиннее
Елена Роднова
так и носи.... только сапожки смени на "повыше"....И сумку... Она не катит..
какие-нибудь модные сапожки на низком ходу

или сейчас стало модно валенки:

Джинсы желательно темные, мужского покроя. А классические брюки будут смотреться не очень.
да вот так с штанулями и носи) ) с юбкой наверн не оч будет...
С валенками
Мне кажется вам настолько узкие джинсы носить вообше не нужно... а так-сюда бы сапожки на каблуке, можно под цвет куртки)
Ирина Тен может голифе и сапожки? покатит?
Тебе по всякому хорошо будет) )

такая куртка сочетается со всем
Розовые джинсы, шапочку тоже розовую...
Ирина Тен розовый не мой цвет. я про форму больше спрашиваю )
а мне и так нравится. кроме черного сюда наверно больше ничего и не подойдет, ну если только сапожки другие в тон куртке. И сумку подбери. В данном случае подойдет чтото лакированное
с любыми, только без мотни и не широкие
и темные, ну мне так кажется)
обувь-главное чтобы не кеды)
Ирина Тен я вот думаю голифе пойдет с такими сапогами?
лучше с юбкой до колена и высокими красными лаковыми сапожками с каблуком примерно 5 сантиметров
Nenio Nemio
в принципе и так нормально.... красивая куртка хоть и простой пуховик...
Юлия Попова
бриджи и высокие сапоги
Яна Калле
Ирина Тен спасибо. сумка уже давно другая.
с черными джинсами заправлены в сапоги на невысоком каблуке
Сапоги по колено, с широкой голенью. Мне кажется, что в любом варианте нужно подчеркнуть что-то - талию, бедра или грудь, второе и третье здесь не сакцентировать, так что я советую подпоясаться широким ремнем. Лучше если у него будет какая-нибудь "сложная" пряжка. А мех отстёгивается? Если да, то можно с шарфом поколдовать. Шарф должен быть широкий, длинный и тёплый!
Ирина Тен спасибо! ремень есть в комплекте, да и мех отстегивается.
Я думаю под сапоги на каблуке, среднем и под джинсы. Джинсы можно заправить в сапоги)