показать им плюсы всего этого
показать что у тебя будет больше хороших друзей и появяться хобби например
Стиль, имидж
как убидить родителей что стать нифером это неконец света. а нообород
родителям видней
ты лучше себя убеди не быть нифером .. ну хотяб на ошибки проверяй сначала текст свой
родителям этого никогда не понять....
ну смотря каким если не очень страшным без краски на лице и зеленых волос то почему бы и нет. Вот допустим парней которые танцуют тектоник тоже можно назвать неформалами если отталкиваться только от внешнего вида и прически и одежда очень даже ничего, так что ты хорошо подумай хорошо ли получать затрещины за внешний вид от отца и посторонних людей на улице
если изменится только внешний образ (т. е. не ухудшаться отношения между вами, не скатиться учеба) то я думаю все прокатит
по-моему, это начало конца. Вам в школьных столовках как будто что-то подмешивают, что вы все повально к этому стремитесь. Это какая-то жуть.
главное не убеждай их письменно, для тебя это черевато последствиями
это ваще не их дело
Дать им понять что это проходит и это всего лишь переходный возраст. Лучше как бы случайно подсунуть журнал с подобной статьей
а вообще зачем их посвящять в это?? ?
субкультура это выбор каждого!
мне так нравится я так хочу!
а если ты про деньги на шмотье то думай где тебе их нарыть!)))
субкультура это выбор каждого!
мне так нравится я так хочу!
Тебе не покатит!