Стиль, имидж
Как стать НИФЕРОМ??(интересуется моя подруга)
Ну что значит "стать", ты или неформал или нет. Если ты выделяешься из толпы, иначе мыслишь, не признаёшь общественных норм, штампов и формальности - то ты неформал. А одежда - это только отражение внутреннего мира. Не нужно подстраиваться под что - то и под кого - то, слушать определённую музыку или одеваться определённым образом, нужно найти то, что подходит именно тебе, и если этим ты будешь отличаться от всех остальных, то значит не такой как все, т. е неформал.
пиз... ез! ну нифером она и ща стать может. А вот нефором.. . пусть сделает переоценку ценностей, станет другой.. .
какую музыку она слушает? надеюсь не попсятину?
с какой целью она хочет стать неформалом? Если просто выделится - у нее это получится, неформал выделяется из толпы своим имиджем.
Да ток просто изменить имидж, это будет позерство. У каждой неформальной субкультуры есть свои ценности и это надо учитывать.
Можно быть неформалом и без сбк. Выделяясь имиджем, слушая рок и имея свои взгляды, не поддаваясь стадному чувству.
Неформал, слово говорит за себя, НЕ формал, НЕ такой как все. По сути нужно уметь выделиться, только не нужно это делать, потому что так модно. Это нужно делать.. . звучит пафосно, но. . по зову души нужно это делать ;)
я абсолютно согласен с мнениями первых двух ответв )))) и даже отвечать ненадо ыбирай лучший ответ вот и все
Быть не такой как все