Стиль, имидж

моя подруга сщетает,што я дура,а как мне стать нормальной?

А может ты нормальная, Но дело в подруге. Настоящая подруга так никогда не скажет что ты дура. Поменяй ее
Villya
Лучший ответ
А может она правильно считает? Может она имела ввиду твою грамотность? Тогда она права! (СЩЕТАЕТ, ШТО...)
Котенок тебе только 11 лет. Ты живешь в Москве-не в тайге. Время все раставляет по своим местам.
Найти другую подругу, которая будет знать, что ты умная
Дарья Коротких
поменять подругу ...
Ударь себя по щеке.
мало информации о себе даёшь . может ты и правда дура .
Марияна .
а может подруга - дура ...
Считать дурой подругу и жить спокойно
а может это она ненормальная? ? .у нее спроси, что ее не устраивает.. . сделай свои выводы.. . если не устраивает - МЕНЯЙ ПОДРУГУ на НАСТОЯЩЮЮ ПОДРУГУ
Может стоит поменять подругу.
Ну судя по вашей орфографии, она права. Учите русский язык и побольше читайте литературу.
просто СЩЕТАЙТЕ, что вы умная
стать нормальой просто - "сщетать" дурой свою подругу
Будь нормальной и всё
Я со всеми согласна! Это не подруга!!!
и правильно сщетает, учи великий и могучий...
а может дело не в тебе. . :) она дура, а ты умничка.. . :)
поменять подругу. вот как мысли у людей сходяться.
это уже не подруга.
А она тогда кто, если вы по её мнению дура?
R.
Rita .........
орфографию учи))))
если подруга сщитает тебя дурой это не подруга! или она тебе завидует и говорит тебе так чтоб ты именилась а она стала круче!
Считайте энтую подругу саму ДУРОЙ и станете НОРМАЛЬНОЙ.
КУПИ МОЗГИ!... подруге)
почитай книги, начни с азбуки, потом переходи на синенькую, ну а под конец прочти третью.
менять подругу
Дур как таковых не существует! Есть неуверенные в себе личности. А этот диагноз намного страшнее, чем диагноз"дура"!!!