Стиль, имидж
Обьясните дуре! Чё за мода у парней одеваться как баба!?!?Обьясните дуре!
Растут мальчики без отцов, вот невольно мам и копируют... Держитесь подальше от таких парней...
Когда кругом полно голубых, это немудрено...
Андрианочка !!!как бы я Хотела понять это, получить Ответ На ваш вопрос )))сама Давно задаюсь им )))))
Может я тоже дурак?.. И мне объясните... Вот Данилко-полудурок, переодевается в дурочку Сердючку... пф... Отвечая на этот вопрос, говорит, что театральный персонаж-как Чарли Чаплин... Вот загнул, так загнул?!
фиг их знает, они себя считают жутко сексуальными и привлекательными, и пусть хоть кто то рискнет оспорить их чувство стиля) )
для меня они смешны и не интересны как вообще персонажи в моей жизни!
Тож не понимаю!! ! Ехала тут с одним в маршрутке.. . пахнет сладкими духами, волосы белые, цвет кожи, как у негра, очки на полеб. ла, сумка бабская!!!! мне даж страшно стало!! ! А потом захотелось ему ё.нуть по роже лопатой. Прост бесит ппц!!!
Ага капец, ещё и розовые шарфики или розовые очки напялят! Может им кто-то внушил, что девушкам это нравится?
сейчас многое встало с ног на голову, скоро они будут юбки носить и пытаться рожать
ЛЮДИ это щас модно мужикам одеваться в женское а женщинам одевать мужское (не в буквальном смысле одевать мужкое а какой-нибудь аксесуар
Да хрен их знает.) )
Ну некоторые стильно одеваются, некоторые как педики.
У них спросить надо. ) Может они внутри чувствуют себя девушкой :)
Парни любят повыпендриваться перед своими друзьями и девушками.... И они меня бесят.... И ты не дура, я сама этого понять не могу.. . Мне кажется мужик должен быть мужиком, а не идти у кого-то на поводу.
И еще это можно понять, какой человек, я говорю о геях, им можно!
Во всем виновато воспитание, интернет, телевидение, школы, которые должны из мальчиков воспитывать мужиков.