Стиль, имидж

Как понравиться парню! Как надо одеваться?

просто ,как нужно одевать одежду в каком направление?
Vika,odevajsia stilno,po segodniashnemu napravleniu mody.Starajsia podbirat veshi i cveta,dlia etogo poshashe zaxodi v magaziny,neobiazatelno delat pokupki,prosto prismatrivajsia k modeliam i fasonam...A chtoby znat,kak znachit na segodnia 'klassno vygliadet' tebe pomogut SVEGIE gurnaly,a takge v internete mogno najti.Vybiraj v gurnale ponravivshuiu sebe kombinaciiu v zavisimosti ot tvoego vozrasta i teloslogenia, i vpered v magazin.A takge ne zabyvaj pro stilno ulogennye volosy+makiag+manikiur i uverennost v sebe :) Gelaiu tebe udachi!!!
Валентина Демидова
Лучший ответ
модно и стильно по молодежному!!
Ирина Баженова
надо правильно раздеваться
Чтобы нравиться надо не одеваться а раздеваться
лучше конечно убить его своим интеллектом но как говорится встречают по одежде. . так что лучше одется стильно и со вкусом. . для меня это сапожки или полуботинки на каблуке, , чёрные обтягивающие штаны. . можно надеть кофту по типу блузки или обтягивающий ольфик нейтральных тонов. . а также макияж, он не должен бросаться в глаза..
Без направления. Одевайтесь красиво: -)
Инна Ганул
Важна не только одежда, важна и манера твоего общения, и то как ты накрашена, и нужно учесть его вкусы, я так считаю.
Одежда - это не главное, помимо нее надо что-нибудь в голове иметь.
главное чтобы это тебе нравилось, ведь надо для себя одеваться, а не для других.
Думаю всё же интеллектом убивать не стоит))))) , ведь можно просто спугнуть!
А вот одеться можно по разному главное гармонично и в стиле который нравится твоему парню (это надо выяснить через друзей) . А если конкретного парня нет, а есть желание хорошо выглядеть.. . тогда надевай то что тебе нравится, но любая одежда должна подчеркивать достоинства фигуры и править недостатки (а это есть у каждого) . И обязательно одежде должна соответствовать и обувь, и сумочка и пр. И конечно макияж только не сильно вызывающий. .
И всегда главное это твоё ощущение себя. . Почуствуй себя самой красивой (с учётом одежды и пр.) , и парни тоже увидят в тебе красоту) )
Удачи!!!
Скромно, но со вкусом
Хохо если ты будешь кого-то из себя строить то ничем хорошим это не закончится. Ходи как тебе нравится. Если человек тебя полюбит то ему пох)) на твою одежду;)
Вика, я считаю, что не в одежде главный вопрос. Не важно что сейчас в моде и как одеваются остальные. Одевай то в чем ты будешь ощющать себя комфортно. В чем удобно, но главное со вкусом. Ну а как понравиться парню.... Просто будь сама собой.