Стиль, имидж
Оцените внешние данные?

Абсолютно модельная внешность. Красивый мальчик. Очки, в самом деле, не те. Поменять на нужную оправу и на 100 баллов! В остальном весь стиль выдержан как надо. Мне нравится.
ну оправу, я бы потоньше выбрала, а то глаза с половиной лица за ней теряется. да и ресницы бы подкрасила, коррекция с тоном есть, губы накрашены, а глаз не видно.
если это не реклама очков конечно...
P@nter@ Черн@я
это не реклама очков.
Ну что тут сказать то! итак начнем, сейчас из него красавчика сделаю, а уж потом оценю собственный труд)) )
Очки - в мусорку, да здравствуют контактные линзы!! !
Дедовская кофта - в мусорку - да здравствует стильный модный пиджак!! !
Цвет рубахи - отстой - заменим на ярко синюю или красную )))
Галстук - в мусорку - да здравствует легкая небрежность верхнюю пуговицу рубахи расстегнем)) )
Ну вот и все )) Красавчик пять с плюсом))))
нормальный мужик и нормальные очки, беру
Выглядит стильно, а внешне ничего интересного!
Кристина Анисимова
ох...критику не умеете,барышня,воспринимать))))))))
стильный дяденька, косящий под Павла Волю
дурачок какой то))
нормальный парень... на вкус и цвет товарищей нет...
отлично! это явно отличник и передовик моды... 5 с +
мне все нравится
на 5 с плюсом !
Очки такие ему не идут...
Черты лица правельные.. . но вот стиль одежды мне не нравиться...
Да ну, всё идёт ему! Всё при нём, красава!:)))
Абсолютно не в моем вкусе!! ! и соответственно не подлежит оценке
очки стремные. сюда бы лучше подошли очки прямоугольной формы и тоже в темной оправе.
на троечку
Ожежда хорошо но очки поменьше и оправа белая но кофтан женский
P@nter@ Черн@я
кофта не женская это Frankie Morello.,)
очки на помойку, а так нормальный. мужик как мужик
Породистый)
красавчик только очки надо обязательно снять