Стиль, имидж
как считаете подойдет такое платьице на американское рождество? Большой семейный обед?

если ты выглядишь так же как она по фигуре, то да. будет очень оригинально смотреться.
Симпатичное!!!
Возможно да.
на семейный праздник-самое оно, милое и целомудренное
Да, очень красивое платье! Убедитесь, что оно на Вас хорошо сидит!
Отлично!
отличный выбор для такого случая, но только если у вас есть пяток лишних кило - они чётко обозначатся на спине и может на ягодицах.... ткань такая - подчёркивающая недостатки
Да!
подойдет, хорошенькое. я прям сразы почувствовала, что Новый год приближается. Хорошо Вам отметить
Очень скромно но если фигура позволяет можно надеть даже мешок
да! я бы еще добавила объемный браслет, или много металических браслетов!! Смотрелось было бы очень оригенально!
Красивое приятное и простенькое платье!! ! на семейный обед то что надо!!!
Хорошее платье но мне цвет не нравится...
если б было персикового цвета то супер!!!
Платье очень стильное и достаточно таки нарядное, в то же время без всяких излишеств. Цвет тоже супер к этому фасону, никаких персиковых не надо!
По моему самое то! для семейного обеда на рождество!))))))
Классное платице, сюда б еще туфли под цвет платья!!!! Будет классно смотреться!!!!:))))
Я думаю да!
Да, прикольное платье)))) хз надень конечно, но только с каблуками) ) будет о4 классно выглядеть !!!=))
Надо чуть прикрыть плечи!
Да! Будешь стильно выглядеть и комфортно будет на семейном торжестве.