Стиль, имидж
Как вам платьице? И на каком рынке оно было куплено?
Просто у соседки любы такое же, за 1500 взяла, кое как сторговалась
золото-бох (г) ато! у соседской цыганки давеча такое видала, так та за тристо сторговалась.... бузовой вообще даром досталось-ее же все местные рыночные продовцы увожают!
Чушики. Не фонит и переливается.
мне не нравится!
Красота!
Dyussekenova Damira
не спорю
на черкизончике наверное!
Лично для меня оно отвратительно. Ненавижу такие золотые вещи. Ненатуральная ткань и этот цвет.... дешевка, ИМХО
и платье, и хозяйка платья дороже и не стоят
Dyussekenova Damira
воистину дешевке-дешевые шмотки )
А ты и в полосатеньком на все сто выглядишь ! !
Главное, чтобы тебе нравилось.... и одевала его, понятно, не как повседневное.
нормально
Блестящее..., американское...
Dyussekenova Damira
китайского производства или манчжурского пошива?
платье симпотичное, на хорошей фигуре будет так смотреться, что не то что мужчины, но и девушки будут заглядываться.. ( девушки наверно будут заглядываться от зависти) , но опять таки на вкус и цвет товарищей нет, вполне понемаю тех то расценивает это платье как дешовку.. . Так что выбор естественно за вами.... Всегда найдутся люди которые вас поддержут, так же как и те, которые с удовольствием обосрут (пардон за френч)...
классно! не чего не скажешь
платье никакое, на китай похоже
прикольненько смотрится... =)))
Сейчас куча подделок! Представить жутко! И "Шанель"и "Пьер Карден" и "луи Вюиттон" на рынках продают. Мне кажется Бузова Оля купила за большие деньги, а ваша соседка просто нашла подделку. Во всяокм случае их тяжело отличить, хотя....
Лично мне не нравится...
Ххх.. . Ща посмотришь на этих рынках китайской ернды завались и цены низкие. Просто кто это взял у того напрочь отсутствует вкус.... фи=(
за 1,5 рубля это платье вместе с хозяйкой на фотке можно купить.. .
(платье дешовка....)
УУ... Как сказать. Носить может и можно!
платице как платице, ничего особенного
прям хлопок натуральный....)))))))))))