Стиль, имидж

Как вам платьице? И на каком рынке оно было куплено?

Просто у соседки любы такое же, за 1500 взяла, кое как сторговалась
Dyussekenova Damira
золото-бох (г) ато! у соседской цыганки давеча такое видала, так та за тристо сторговалась.... бузовой вообще даром досталось-ее же все местные рыночные продовцы увожают!
Kamila Jumaeva
Лучший ответ
Чушики. Не фонит и переливается.
Nadia Spicina
мне не нравится!
Наталья Ковш
Красота!
Dyussekenova Damira не спорю
на черкизончике наверное!
Лично для меня оно отвратительно. Ненавижу такие золотые вещи. Ненатуральная ткань и этот цвет.... дешевка, ИМХО
и платье, и хозяйка платья дороже и не стоят
Dyussekenova Damira воистину дешевке-дешевые шмотки )
А ты и в полосатеньком на все сто выглядишь ! !
Irina Chebochinova
Главное, чтобы тебе нравилось.... и одевала его, понятно, не как повседневное.
нормально
Блестящее..., американское...
Bagdagul Ganieva
Dyussekenova Damira китайского производства или манчжурского пошива?
платье симпотичное, на хорошей фигуре будет так смотреться, что не то что мужчины, но и девушки будут заглядываться.. ( девушки наверно будут заглядываться от зависти) , но опять таки на вкус и цвет товарищей нет, вполне понемаю тех то расценивает это платье как дешовку.. . Так что выбор естественно за вами.... Всегда найдутся люди которые вас поддержут, так же как и те, которые с удовольствием обосрут (пардон за френч)...
классно! не чего не скажешь
платье никакое, на китай похоже
Аня Цыбак
прикольненько смотрится... =)))
Сейчас куча подделок! Представить жутко! И "Шанель"и "Пьер Карден" и "луи Вюиттон" на рынках продают. Мне кажется Бузова Оля купила за большие деньги, а ваша соседка просто нашла подделку. Во всяокм случае их тяжело отличить, хотя....
Марта М
Лично мне не нравится...
Ххх.. . Ща посмотришь на этих рынках китайской ернды завались и цены низкие. Просто кто это взял у того напрочь отсутствует вкус.... фи=(
за 1,5 рубля это платье вместе с хозяйкой на фотке можно купить.. .
(платье дешовка....)
УУ... Как сказать. Носить может и можно!
платице как платице, ничего особенного
прям хлопок натуральный....)))))))))))
Marina Diagileva