Стиль, имидж

модно ли сочетать зимой теплые шорты с цветными колготками?

Вера Шалаева
Да! Колготки - пожалуй, отличный способ заметно менять свой образ зимой. Огромный выбор расцветок и фактур. Узорчатые, цветные – главное, найти, как можно сочетать колготки со своим образом. Для работы выберите серые или коричневые колготки, для вечера подойдут ажурные колготки (ажурные колготки сегодня тоже могут быть теплыми) , колготки с узором или яркой расцветки – красные, лиловые, темно-зеленые и др. Если Вам хочется выглядеть модно, а в деньгах Вы ограничены, пара красивых колготок сделает Вас неотразимой.
А уж под что вы их будете надевать не так и важно! ;))))))))
Нина Жукова
Лучший ответ
конечно.
Ну.. вроде как стиль Питер Пэн давно не в моде (да и был ли?), но если очень-очень идёт, то носите смело!
Вера Шалаева очень часто вижу такой стиль в журналах))
смешно!)))))))
Вера Шалаева на толстухах-конешно смешно))
Конечно
Юлия Суханова
Я смотрю у хозяйки "утончённый" вкус и "здоровое" чувство юмора... Смотри последние коллекции Киры Пластининой
Лидия Агабалаева Лучшая модель!
а где зимато
Вера Шалаева вы правы,черте че на дворе))а выпендрится хочется)
Я думаю что все зависит от ситуации... вариант беспроигрышный - колготки в цвет сапог или ботильонов
Олеся
Модно все, что Вам идет!
А ты подумай о возрасте! Носи всё что тебе нравится пока молодая. А потом уже цветные колготки точно не оденешь. А юность уже не вернёшь.
Нитта ***
нужно чтобы колготки с обувью были одного цвета или тона!
Вера Шалаева ну значит,буду носить черные,а то как то на одной модели вмдела:однотонные шерты,колготки цветные в клеточку и черные ботильоны,вот и думала попробовать
Раиса Игнатьевна Кому нужно? бред...журналы мод полистай....fashion tv посмотри...
О это будет очень классно. Я люблю таких девченок, посмотрите на фото
https://www.redmega.ru/info/what-we-sell/warm_tights
В плотных колготках и ножки кажутся стройнее...
Тори Б