Стиль, имидж
Как правильно произносить "Эмо" или "Имо"?
Как правильно произносить "Эмо" или "Имо"? "Эмо" от слова эмоциональный, "Имо" от англ. "imotion". Так как правильно???Please, help me!!!
эмо
правильно-унылое г*вно.
вот это самое правильное.
самое правильное - это сказать Чемо. а еще правильнее - ЧМО
Эмо, вариант имо я даже не слышала.
эмо
все говоря Эмо
ЭМОции
Самый распространённый вариант - "эмо". А вообще как нравится. То же самое, что "юин" и "уин" или "анимЭ" (по-русски) и "Анимэ" (в оригинале по-японски).
и так и так как бы правильно... всё равно такого слова нет)
Я думаю ЭМО.
похуй
ДА тут понятия розбегаются.. Вопще это англ Emotions тоесть emo,но все называют эмо, ну эмо так эмо)
Эмо...)
Вроде бы Эмо, ведь от слова эмоциональный! Но возможно, что где-то употребляется имо!))
правильно Эмо, как только появилось само движение, оно было закреплено за музыкой, уже не помню какой, но помню что изначально они были Эмо-кид.. . парни одевались и красились как герои анимэшных мультиков. а девушки всё время УГовали...
Стань на ноги дочь мая и внекай брось эту гадость лучше дома полы вымай и посуду
Этот вопрос задан чисто, чтобы поржать? )
У, бля, деревня xD Конечно Эмо у нас в России то ) Да и если на то пошло никакого отношение к аниме, эмо не имеет! И УЧИТЕ же английский в конце концов!
ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ emotional! Следовательно ЭМО! А произносить emotional НАДО ТАК! [ɪ'məuʃ(ə)n(ə)l], то есть певый звук слышется, как русская и! Но вот ['iːməu] произнося Эмо (emo) мы расстягиваем звук и поэтому звучит как э-имо! Вообще то обрати внимание на то, что мы в России живём, так что на русском звучит [Эмо] на английском [имо] !
На самом деле, сейчас больше пидовок и говнорей, а эмо- это вообще направление хардкора (я имею ввиду музыку) .
В Америке эмо-музыка существовала задолго до того, как появилась эмо-культура. В Россию и как стиль в музыке, и как субкультура пришли практически одновременно- в начале 2000 годов.
Подтолкнуло развитие эмо в России и появление здесь новых музыкальных каналов, которые стали альтернативой как вечно попсовому "Муз-ТВ", так и опопсевшему в последние годы MTV. Эти каналы включили в ротацию клипы западных эмо-групп, их услышали ребята из России и захотели делать что-то подобное. Одновременно они начали копировать имидж и стиль одежды музыкантов этих групп. Постепенно у местных групп появились поклоники, начавшие одеваться так, как они, и делать такие же прически, и примерно в этот момент благодаря Инету люди начали узнавать, что на западе давно уже сущ-ет целая эмо-культура.
Когда субкультура попадает в новую среду, она часто искажается, первоначальный смысл уходит, и так далее. Но вряд ли можно сказать, что идеи эмо-культуры в России как-то извратили и переврали . Другое дело что себя назвали эмо целые толпы тинейджеров, которые вообще мало себе представляют, что такое эмо, просто это было модно.
На самом деле каких-то сложных идей, которые можно было бы извратить и переврать, в эмо-культуре просто нет. Чувствительность, эмоциональное выражение внутрених переживаний- все это пресуще любому искусству и человеку! Ясно, что всё можно довести до идиотизма- например ныть по поводу и без повода.
Псевдосуицидальность некоторых долбоёбов- позерство и глупость, не связанная ни с какими идеями!
Конечно ЭМО... это легче простого от слова ЭМО циональный
Эмо