Стиль, имидж
говорят вот так)) )
думается мне, что не все москвички такие.. . А так.. . меня привлекают не девчата, а мужчины)))
Как вы представляете себе московскую девушку? Вот я лично так...
Нарощенные рестницы, волосы, ногти, накачены губы...и т.д. Вы тоже представляете так же...или всё таки нет? Нравится ли вам такая яркая девушка...или всё таки обычная больше нравится? (Почему?)
Мне нравится такая девушка. Бывает, что природа не наделяет человека яркой красотой и идеальными чертами лица, например, у кого-то от природы жидкие волосы, которые плохо растут, у кого-то с ногтями проблемы, кому-то не нравятся свои губы-это вполне нормально и естесвтенно, тем более, если есть средства для исправления таких "дефектов", то почему бы и не воспользоваться такими возможностями? Главное, помнить про меру и НЕ ДОВОДИТЬ СВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД ДО АБСУРДА И КОМИЧНОСТИ. Я "ЗА" нарощенные "когтищи" и нарощённую "гриву", НО, если выглядит это красиво, ярко, сексуально, а не комок пережжёных пакль на голове и неухоженные "лопаты" вместо ногтей.
знаете, иногда если все это нарощено, накачено, то, конечно, девушка привлечет внимание, но не потому что нравится, а потому что переусердствовала в кабинете пластики. а вообще я не против усовершенствований человека, если придуманы эти процедуры, почему нет? но все хорошо в меру.
По Вашему описанию скорее это провинциалка, которой которая неправильно представляет себе москвичей.
Ну во первых далеко не все московские девушки соответствуют столь высоким требованиям которые предъявляете к ним вы.
Во вторых накладные ногти уже не являются чем невообразимо экзотичным для всей нашей необъятной Родины.
В такой боевой выкладке девушки всей страны и мира (кстати в т. ч. и в Перми) ходят по клубам. И процентов 90 придя домой избавляется от всей этой атрибутике по максимуму.. . Предлагаемый вами имидж характерен процентам к 10 московских девушке. Остальные же вполне нормальные и адекватный люди и одевают маскарадные костюмы лишь на соответствующие мероприятия.. .
Кстати, многие сегодняшние московские девушки рождены от вчерашних рязанских, бакинских, нижегородских и ереванских родителей.

говорят вот так)) )
Я думаю, что далеко не все девушки в Москве такие, какими Вы их описали) . И не только в Москве. Лично у меня такие куклы симпатии не вызывают, но это только моё мнение.
Ну примерно так:

Тото муж будет думать когда дети родятся, на кого ж они похожи? Московские девушки и московские тусовщицы, наверное в этом разница
обычная нравится, но яркая!
мне нра такая яркая девушка, если с ней работали хорошие мастера
мне такие не нравятся. Люблю натуральное все.
Олег Ефремов праф! Именно так она, типичная, и выглядит.
Вы спросили - Вам нравится московская девушка или неиспорченная .Есть в Москве очень даже хорошие .
Млин.... я москвичка, но ничего из вышеперечисленного у меня нет, натюр продукт. Или большинство думают, что в Москве одни жены олигархов живут?)))
Ксюша Киселёва
У народа представление что в Москве одни банкиры и владельцы вышек нефтяных. Кстати мне одна жена олигарха знакома - она натуральна ,живет в Москве ,но приехала с севера.
поверьте везде есть затюханные дурочки которые живут с мамой до 26лет)
но и конечно наверняка много таких там для которых важны только тряпки драгз и рокнролл
у вас стереотип, скатайтесь в мск и развейте его, и места красивые посмотрите
а лучше в питер, и вообще не думать о девушках таких
Вика Боня идеал московской телки))
а что необычного в девушке у которой нарощенные рестницы, волосы, ногти, накачены губы... и т. д.?))
Svetlana Sultanbekovna
она выглядит не натуральной.